ВундерКИНГ• 08 июня 2020
Стоит ли пышно праздновать годик
Скоро дочке годик и не знаю как отметить этот день, по семейному дома или в кафе с гостями. На детских днях рождения не была, как это все проходит для деток не знаю. Ко праздновал в кафе? Как прошло?
Пушка заряжённая• 08 июня 2020
В этом году в любом случае нужно бы воздержаться. Зачем вам потом эта ответственность если кто то заболеет после празднования ... Ребенку все равно
Перемелица• 08 июня 2020
Представьте, как ребенку будет в кафе. Нееее, как бы я не любила домашние посиделки, но в кафе это вообще не то
Доктор Варвар• 08 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Ребенка вполне можно не брать в кафе.
Дежурняшная• 08 июня 2020
Моей 1 год был в 2001 году-праздновали 3 дня
1)крестили и отмечали с родителями/крёстными
2)с друзьями на пикнике в лесу
3)с друзьями(другими)в ресторане отличном.
А нет и 4) с мамами таких же годовалых деток и их детьми(много людей)
2)с друзьями на пикнике в лесу
ХуАнита• 08 июня 2020
Нет смысла праздновать этот годик в кафе в этом году. Ребенку грубо говоря начхать
Перемелица• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ребенка вполне можно не брать в кафе.
А смысл тогда праздновать др ребенка без него?
Доктор Варвар• 08 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Смысл -праздновать родителям. Ребенку в год движ вообще не нужен, ему нужен покой.
Я не тону• 08 июня 2020
Учитывая карантин- дома только близкие. Мы 4 года назад заказывали простенькое кафе с домашней кухней, музыкой...побыли часиков 3-даже потанцевали и пару конкурсов провели спонтанно. Просто повеселились.
Осторожная• 08 июня 2020
Наверное, одна я не праздновала своим детям в кафе ни год, ни два, ни три.. И так далее, только дома посидели, самые близкие.
Дюагональ• 08 июня 2020
Ми святкували на природі, біля озера. Тоді вперше і скупались, рибу ловили ))) Брали манеж з собою, бо було 3- оє маленьких діток. Дитина нічого не пам´ятає, але любить роздивлятися фото з дня народження. Замість торта були перемащені згущонкою вафлі, так що свічки задували :)
Капитанша• 08 июня 2020
Мы годик праздновали в ресторане. Это для взрослых, не для ребенка, но фотосессия очень красивая и дочка эту фотокнигу очень любим. Но в этом году бы не стала.
Вся такая растыкая• 08 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
2)с друзьями на пикнике в лесу
Вы из тех, кто любит собирать подарки со всех!
ЯНаПэПэ• 08 июня 2020
Ответ дляПеремелица
А смысл вообще что-то в год праздновать? Повод родителям выпить? День рождения ребенка это его праздник, в год ребенок не способен оценить масштабы и ценность данного мероприятия.
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Я такая же. Не люблю больших тусовок.
Дежурняшная• 08 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Кстати,подарки были символические,я их даже не помню
Повеселились на славу!Я люблю компании и друзей
Просто звязда• 08 июня 2020
фотосесию закажите семейную на память. А отмечание ребенку тяжело куча народу шум а у него режим. Ну если очень хотите то на природу с пикником в узком кругу.
Осторожная• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я такая же. Не люблю больших тусовок.
Я хоть пару раз была у друзей на праздниках, а муж вообще никуда не ходил, ему не нравится.
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Мы с мужем также ,когда ходим в кафе на празднования, то потом по-английски уходим. Я не представляю, как некоторые люди могут праздновать чуть ли не до утра.
Просто Филя• 08 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
2)с друзьями на пикнике в лесу
Ппц
Люди свадьбу так не празднуют. Выходцы с села?
Просто Филя• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Тут некоторые 4 дня праздновали
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Тут некоторые 4 дня праздновали
Я этого не понимаю. Я , как говорится, тихо помешанная.
Просто Филя• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже не понимаю. Родителям лишний повод погудеть
Дежурняшная• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Ппц
Коренная киевлянка я
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Меня еще бесит фраза, как бывает говорят : «Мы так класно погуляли, так напились ». Как- будто празднование заключается в количестве выпитого.
Дежурняшная• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Удивили...
Почему?Я люблю движ.Детство и юность прошло в ночных клубах Киева,все рестораны Обуховской трассы тоже знаю.
Люблю веселье
Осторожная• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Тут некоторые 4 дня праздновали
То за нас наверное. Сыну позавчера был день рождения, правда 13, поели картошки с салатом, попили сок и тортик с чаем. Все.