Сплюшка• 08 июня 2020
Жлобский маникюр
А вам нравятся маникюр с камнями рисунками и прочим ужасом? Не понимаю как такое можно делать. У нас на работе вечно показывают девушки, я вечно в ступоре, что ответить. У одной иероглифы китайские, блёстки, у другой как радуга разными цветами. Реально дешёвый вид. Я предпочитаю однотонные ногти, люблю нюд, красный, бордо, да даже френч, но без камней. Кстати когда девушка стильная, то и маникюр приятный, а не вот это вот всё. Одумайтесь!
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не люблю френч, для меня это старомодно. А цветной френч ещё и мерзко. Люблю яркие ногти. Сейчас такие. Вам не нравится - мне все равно🤷🏼♀️
А мне нравится френч радуга летом. Смотрится очень красиво и не очень ярко. Так что каждому свое. Это я и пытаюсь сказать в этой теме. Автор как-то агрессивно прям настаивает на своем вкусе. А я как представлю бордо ... Бе...
Смурфик• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А у меня как раз френч, вчера сама сделала)
Закидай меня камнями• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Такой люблю уже несколько лет подряд
Или вообще без лака
А это гель-лак? Или обычный?
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вот)))
Красота то какая
Повеселили

Красота то какая
Повеселили

ПочтальЁнша• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
о
что цвет, что форма полный ахтунг.
karinaanik• 08 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
ЖЛОБСТВО колхоз

Колхоз это у вас в голове, этот цвет-тренд прошлого сезона-середина этого.
Маникюр не очень качественный, но цвет трендовый
Закидай меня камнями• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Просто меня удивила подача автором своего мнения как истины. А с чего вдруг?)
А здесь все знают истины и только они)
Клин_Кляйн• 08 июня 2020
не нравится.выделится пытаются, и не понимают, что это глупо. зато ярко , и за три километра видно, чтоб люди видели и завидовали. давно, еще когда только начали входить в моду нарощеные, пошла я на базар,за бельем, это старшие классы были, мы еще таких ногтей не делали и не думали.стою возле палатки, и рядом женщина , видно с села приехала на областной рынок и с дочкой, выбирают трусы , особенные под свадебное платье, и продавцу, и всем, кто подходил они с торжеством в глазах рассказывали, что это трусы на свадьбу.короче выбрали трусы, и продавец говорит типа стирать вручную, а мамаша такая нет, только в машинке, у дочки ногти нарощеные , они дороже стоят.вот оно откуда, дикое желание доказать, что не злыдни.
Клин_Кляйн• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
такое не всем идет.мы с девочкой знакомой вместе сделали такой цвет, мне не шло , а ей наоборот, очень.
Доктор Варвар• 08 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
ЖЛОБСТВО колхоз

Подойдите к зеркалу. Там увидите и жлобство и колхоз 🙃
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
И они так навязывают свое мнение, как автор? Ну-ну ) Посмотрите яркие коллекции, будете удивлены ))
Удивлена))
В 28м посте уже одна из наших женщин накрасила ярко.
Красота то какая.
Не пропустите....
Тренд же
Красота то какая.
Не пропустите....
Тренд же
АдеКВАтная• 08 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот мой колхоз...
Блин, что за рана на руке, мне аж поплохело...
АдеКВАтная• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не ну правда кошмарик эти жёлтые ногти, че уж)))
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляbelle.studio
Да, вот девушка наверное тоже пыталась показать что не ’злыдень’))
А с внутренней стороны в тех когтях грязь и червячки
Прыг-скок• 08 июня 2020
Ответ дляbelle.studio
я ни когда не поверила, что такое носят... но я в салоне видела как делали длиннее, и мастера отговаривали клиентку... но она хотела и все, потом зашел армянский зая за ней, и она сказала ’плати’...
но как это можно носить....
Доктор Варвар• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Ну вот поэтому на вкус и цвет... А рассуждать о «колхозе» просто потому-что мнение отлично от собственного - мягко говоря - примитивненько.
belle.studio• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Вряд ли) Там есть кому поубирать.
karinaanik• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Удивлена))
Красота то какая.
Не пропустите....
Тренд же
Красота то какая.
Не пропустите....
Тренд же
Вы что-то имеете против ярких ногтей? Это же всего лишь маникюр, две недели и его уже нет.
Я всегда делаю себе или что-то классическое нюдовое, или наоборот что-то яркое и интересное.
Фото прикрепляю в похожем цвете.
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Фото прикрепляю в похожем цвете.
У Вас красивее)
Не обижаюсь• 08 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Никак не могу понять, как ваш рассказ связан с темой) там же ни слова о нарощенных и длине)
Все остальное-дело вкуса. Я, например, люблю яркие и короткие, гель-лак. Стараюсь соответствовать трендам. Впрочем, нюд тоже люблю.
Но чего уж никак не пойму в 21 веке-это французский маникюр. Но опять-таки, дело вкуса. Кому нравится-на здоровье, только без призывов одуматься, а то смешно ж)
belle.studio• 08 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
но как это можно носить....
Видимо такое было у хозяйки ногтей настроение в этот день) Но тут точно речь не о злыднях и необходимости выделиться, она и так одна из самых выделенных) А эта работа стоила примерно 700-1500 долл. Точно не скажу. Вот ее же.
Не обижаюсь• 08 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Фото прикрепляю в похожем цвете.
Очень красиво!
Тріль!• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Какое уродство ....
Особенно на возрастной руке .