Сплюшка• 08 июня 2020

Жлобский маникюр

А вам нравятся маникюр с камнями рисунками и прочим ужасом? Не понимаю как такое можно делать. У нас на работе вечно показывают девушки, я вечно в ступоре, что ответить. У одной иероглифы китайские, блёстки, у другой как радуга разными цветами. Реально дешёвый вид. Я предпочитаю однотонные ногти, люблю нюд, красный, бордо, да даже френч, но без камней. Кстати когда девушка стильная, то и маникюр приятный, а не вот это вот всё. Одумайтесь!
ПочтальЁнша• 08 июня 2020
Автор, я с вами, тоже не люблю колхоз.
КараПузовна• 08 июня 2020
Мне не нравится,крашу в один тон,максимум французский маникюр
Call me bad girl-6708• 08 июня 2020
Вкусы у всех разные,я тоже люблю минимализм,нравится им такое,пусть делают
НаливайКа• 08 июня 2020
Всегда любила нюд
Вы абсолютно правы
долой_лама• 08 июня 2020
Вы предпочитаете одни, они - другое. Вкусы разные у людей и это хорошо. Развивайтесь, автор.
Булку Дай• 08 июня 2020
Антонина матушка• 08 июня 2020
Люблю однотонный и френч. Разноцветные ненавижу
спальное место• 08 июня 2020
каждый живет как хочет
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Я якось собі зробила з малюнком , не сподобалось. По перше одяг треба підбирати щоб гармонічно дивилась по друге ну не моє. Однотонні люблю. Але на інших кольорові мені подобаються, правда стрази на нігтях грубо виглядають .
Смурфик• 08 июня 2020
Смотря какой маникюр, а про жлобство, так у каждого оно свое, для меня это красное золото, например, а многие носят и покупают и пусть, все люди разные и вкусы тоже
Рассказница• 08 июня 2020
Я люблю разный, но не крашу, не люблю снимать гель лак
МощныйШива• 08 июня 2020
Однотон
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Вы знаете, у каждого свой вкус. Это всего лишь ваш. Почему к вашему мнению должны прислушиваться? Вы заканодательница мод, известный кутюрье, может известный стилист? Меня ваше ’одумайтесь’ улыбнуло )
НаливайКа• 08 июня 2020
Такой люблю уже несколько лет подряд
Или вообще без лака
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Вот мне лично бордо ужас. Мне вас вразумлять теперь или как?))
Смурфик• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы просто не любите красное вино)
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Известные кутюрье и стилисты мирового уровня тоже за простой аккуратный нюд в маникюре или вообще прозрачный
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Вы просто не любите красное вино)
А почему я должна его любить?))
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
И они так навязывают свое мнение, как автор? Ну-ну ) Посмотрите яркие коллекции, будете удивлены ))
Смурфик• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А почему я должна его любить?))
А что правда? Я просто задумалась, я люблю красное вино и все оттенки винного цвета на ногтях
Лорка-хлорка• 08 июня 2020
А я последние два года делаю красный, это единственный цвет, который мне не надоедает!
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Просто меня удивила подача автором своего мнения как истины. А с чего вдруг?)
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Даже если они где-то и используют яркие акценты, то нашим женщинам ой как далеко до этого. Такой стиль нужно тонко чувствовать. Иначе колхоз на постсоветском пространстве обеспечен. В принципе, именно так и выглядит большинство наших женщин, пытающихся себя украсить, глядя на обложки
belle.studio• 08 июня 2020
Тут нет правильного решения, это не уравнение. Нельзя сказать, что те кто любят яишницу на завтрак более правы чем те кто любит тосты. Это же очевидно - у всех разный вкус, и кому-то ваш так же может показаться не самым оптимальным решением, это нормально, не нормально лишь навязывать свой вкус окружающим.
Патриотка• 08 июня 2020
Я тоже такое не люблю, на себе.На других всё равно.Но иногда кажется, что делают специально такой, что бы видно было’а я на маникюре была’))
Меня даже раз подруга спросила:’о сама красила?’ когда я была с однотонным гель лаком.
Прикуси Язык• 08 июня 2020
Чес проще девушка, тем сложнее маникюр
Добрый Жук• 08 июня 2020
Мне не нравится ни бордо, ни красный. Особенно в рабочей обстановке . Да и форма ногтя не всегда подходит под этот цвет. Короткие в обрез под палец и цвет бордо вообще жуть.
Доктор Варвар• 08 июня 2020
Не люблю френч, для меня это старомодно. А цветной френч ещё и мерзко. Люблю яркие ногти. Сейчас такие. Вам не нравится - мне все равно🤷🏼‍♀️
Король дивана• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
ЖЛОБСТВО колхоз
Царь-Матушка• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Омайгад