Аноним Секретарь• 08 июня 2020
Девочки,кто имеет отношение к медицине,подскажите пожалуйста
Познакомилась с МЧ,виделись несколько раз,общаемся по телефону.Он иностранец.И вот,в разговоре он сказал,что на неделе ему нужно купить препарат галантамина,я спросила для чего,он ответил-для более ярких снов.Меня ответ смутил.Я погуглила,но не совсем разбираюсь в назначениях..просила,что его назначают при Альцгеймера.Может,я накручиваю себе...но как-то не поверила я его ответу.Как вы думаете,он что-то скрывает от меня?
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Девочки,не медики,что вы думаете по этому поводу?что бы вы подумали на моем месте?
Ms. Искренность• 08 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
та меня б тоже смутило это. Обычно о таком не говорят сразу,нсли есть проблема ст здоровьем,а тут ляпнул,теперь сиди и думай называется.
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так вот и я так,сижу и думаю,то ли проблема со здоровьем,мало ли,вдруг какие-то в этом препарате вещества ’веселящий’есть...(хорошего не думаешь),прямо сна меня лишил
Неместная Я• 08 июня 2020
Я провизор. Не знаю у галантамина гидробромида ’интересных свойств’. Старое лекарство. Мы его давно еще в институте учили.
Мамаша в бигудях• 08 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Там побочка галюцинации
Неместная Я• 08 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Там побочка галюцинации
Вы наблюдали пациентов с терапией этим препаратом?
задумчивая мордочка• 08 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы полагаете она сотрудник института геронтологии?
Мамаша в бигудях• 08 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Да нет,. Инструкцию просто прочитала
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо большое
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Там побочка галюцинации
Ого....кошмар
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да нет,. Инструкцию просто прочитала
Там так много полочек...
Аноним Секретарь
• 09 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А с чего вы решили, что он себе покупает?
Доброе утро,потому что сказал так,что для себя.