Детсадовский полицейский• 08 июня 2020
У кого прыгает давление? Как вы лечили зубы?
Надо делать операцию - вырезать кисту. Потом вставлять имплантант. Переживаю за наркоз из-за прыгающего давления.
Добротная• 09 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ни у кого не было такой проблемы? Счастливые)
Я спросила у своего стоматолога, могу ли принимать успокоительное и от давления, не опасно ли смешивать с наркозом. Он сказал, что можно. Вот и Вы заранее спросите.
Детсадовский полицейский
• 09 июня 2020
Ответ дляДобротная
А какой вам наркоз делали, не помните?
Добротная• 09 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А какой вам наркоз делали, не помните?
Увы, не помню.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2020
При лечении укол делали без адреналина, потом по ходу докалывали, когда чувствовала боль.
Детсадовский полицейский
• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Давление не поднималось от волнения?