Аноним Завхоз• 26 ноября 2013

как поступить? покупатель через кнопку заказ, покупает у меня вещь...

покупатель через кнопку заказ, покупает у меня вещь, в заказе уже есть адрес отправки, покупатель входит на сайт только раз в день,
о таваре ни вопроса, я поменяла статус в "работе", прошло два дня глухо, я ей пишу что как оплатите напишите, она мне вопрос спрашивает о состоянии,я ей ответила и она опять пропала
Вот я думаю может она хотела получить товар безплатно, я б ей быстро отправила, а деньги тю-тю
или другой вариант только для рейтенга, через 10 автоматом рейтенг у нее увиличится

какой статус поменять чтоб ей рейтенг не увиличился
tytenko• 26 ноября 2013
отклонено продавцом) - статус))Я так робила якщо не помиляюсь

Маруська Му• 26 ноября 2013
женщина, акститесь, какое тю-тю? с чего ради вы будете отправлять заказ без оплаты? через какую бы кнопку не был сделан! Как повысится рейтинг? с чего енто вдруг? это просто сразу переводит человека в покупателя...
автор Аноним Завхоз • 26 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
она уже числится моим покупателям
Отжигающая• 26 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
она уже числится моим покупателям
так вы же не выставили ей оценку и она вам.
автор Аноним Завхоз • 26 ноября 2013
почему не позадовать вопросов, а потом уже нажимать кнопку заказ
автор Аноним Завхоз • 26 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
а через 10 дней автоматом выставляется, сколько раз такое видела, в оценках пишется, ’оценка не выставлена’
Отжигающая• 26 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
может не в курсе человек. рейтинг какой?
автор Аноним Завхоз • 26 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
0.47
Болтушка Му• 26 ноября 2013
Она просто, наверное не разобралась, что такое ’Заказ’ и где можно вопросы задавать.

Сиренькая• 26 ноября 2013
Может действительно покупатель не разобрался толком в системе работы Кидстаффа...тем более у нее очень маленький рейтинг, что говорит о начальном уровне пользования сайтом...я тоже многих мелочей не знал, сейчас уже немного легче, хотя еще все и не выучил тут))