Отжигающая• 26 ноября 2013
девочки научите варить кофе
Девочки, кофеманки, научите варить вкусный кофе в турке, пожалуйста) Есть пачка итальянского кофе, тетка подарила, как его правильно сварить?
Yukionarei• 26 ноября 2013
Тут не правильного, кому как нравиться
, я варю на карамели. Сначала в турке плавлю сахар, потом заливаю водой, добавляю кофе, первую пенку снимаю в кружку и даю еще раз подняться пенке и все, и сливки.
Отжигающая
• 26 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
Тут не правильного, кому как нравиться
спасибо, просто я вообще не варила, не знаю как)
Отжигающая
• 26 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
ну и вот в помощь , выберите какой вам понравится
не переходит