Фифачка• 09 июня 2020

Я урод. Ненавижу себя

Мне 29 лет. Вес 110 кг.
Уже 7 лет безуспешно хочу похудеть и все откладываю на завтра. Ранее весила 57 кг.
С мужем поссорились и расстались. Может временно, а может навсегда.
Ненавижу себя и не могу принять.
Зачем вообще жить...
соева-сысоева• 09 июня 2020
Пойду поем.

]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2020
А как Вы так поправились?
Ну ниче се• 09 июня 2020
110 не триста и 29 не 60. Все достижимо.
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как Вы так поправились?
Жрала много. А то тут все про гормоны пишут. Я правду скажу
Мурнетка• 09 июня 2020
Прекрасно вас понимаю, тоже откладываю похудение на завтра и ненавижу себя)
Раньше была стройной 😒
НеКонец-Света• 09 июня 2020
Вы думаете внешность решает все? Красивым тоже иногда жить не хочется
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляМурнетка
Раньше была стройной 😒
Вот думаю, неужели жратва это единственная радость в жизни у меня
Почему я не похудела раньше. Лучшие свои годы прожила толстой коровой
Мурнетка• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
Прям моими словами говорите)
Ну ниче се• 09 июня 2020
А что бы вас могло замотивировать похудеть?

автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляМурнетка
Прям моими словами говорите)
Хотите в личку напишу? Будем вместе худеть
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Мотивации куча. Неделя-две и срываюсь. Могу сильно понервничать и начать есть все подряд.
все по ГОСТу!• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
А поможет? Я уже 20й раз срываюсь, даже в группах..
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю. Но надо пытаться, хоть 100 раз срываться и пробовать снова
все по ГОСТу!• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
У меня это ведет только к увеличению веса(((
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Печаль-беда
Так все надоело. Сил нет
Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020
Желаю Вам и себе похудеть до желаемого веса.
Птица секретарь• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
А вот это круто. Что без росказней про гормоны, болезни, по вине мужа и еще 100500 вариантов х..ни.
Детка, завтра перед тем, как отправить кусок еды в рот, подумай, что ты выбираешь - ведра жрачки или себя и свою новую жизнь.
И сделай зарядку. Минут 10-15. Мне страшно подумать, как это у тебя будет. Но ты просто делай.
Начни ходить пешком. Шагомер - лёгкое приложение. 5000 шагов, не меньше.
Просто начни.
Я в тебя верю. Хотя бы потому, что ты сказала *жрала много*. Это реально круто.
Не жди быстрых результатов.
Мужа тоже оставь в прошлом.
Мне 42, я хорошо выгляжу и..
Удачи тебе Начни и не останавливаться, даже если иногда будет казаться, что усилия безрезультатны.
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Просто начни.
Не жди быстрых результатов.
Мужа тоже оставь в прошлом.
Мне 42, я хорошо выгляжу и..
Спасибо большое за поддержку. Иногда именно этих слов и не хватает
КохайтесьЧорнобровi• 09 июня 2020
Вам нужен диетолог-психолог. Поможет разобраться с причинами переедания и поможет держаться в процессе налаживания питания. Вам не нужны диеты, нужно нормально питаться, и активность конечно.
Моя кума диетолог-психолог, многим помогла, но она и сама себя в форме держит, и образование у нее - была медсестрой, потом получила ВО (психолог), потом второе ВО - реабилитолог, курсы диетолога. И постоянно какие-то курсы, тренинги. Т.е. не девочка, которая похудела и теперь называет себя диетологом.
Ищите такую, думаю поможет вам. Куму не рекламирую, просто описала каким должен быть диетолог.
Но главное условие - готовьтесь менять жизнь, захотите этого, следуйте рекомендациям,потому что против вашей воли никто вас не ’похудеет’.

Птица секретарь• 09 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она сама в состоянии выбрать маленькую порцию адекватной еды вместо ведра черти чего или кусочища с миллионом калорий.
Ей не нужен психолог. Ей надо успокоиться, поделить количество еды на 3, увеличить физическую нагрузку, и просто начать жить с этим. НАЧАТЬ. И ЖИТЬ. А не добежать до цели любыми способами.
У неё есть задатки. Она 100% не дура, и характер у неё есть.
Она в состоянии сама за год привести себя в совсем другой вид.
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь

Спасибо большое.мне стало как-то тепло на душе...
Мурнетка• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
Конечно, давайте попробуем)
Только я обычно в телеграме сижу..
УраганнаЯ• 09 июня 2020
Вам нужна мотивация , пробуйте по новому строить жизнь , вы должны понять что мужики не хотят 110 кг тетку ( и здоровье очень хромает от веса. Полюбите себя, переходите на здоровое питание, когда увидите что вес уходит и желание двигаться дальше будет. Начните заниматся спортом, на ютубе полно всего
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я понимаю,что мешок 110 кг априори не может быть сексуальным. Поэтому и оттолкнула сама мужа и предложила пожить отдельно.
Проработник• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
Вы недавно тут писали, диету спрашивали. Ну вы же 100%. Чего опять вас накрыло.?На диету и до осени 80-85 будет.
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляПроработник
Не писала про диету. Я что тут одна такая по-вашему.
Проработник• 09 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше быть несчастной красивой, чем несчастной и изуродованым жирным телом. А жирный это уродливо. Я знаю, я была. Ну нафиг.
автор Фифачка • 09 июня 2020
Ответ дляПроработник
Ненавижу толстых. Выглядит это отврптительно и неопрятно. Ужас...
УраганнаЯ• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
Полюбите себя и перестаньте себя жалеть. Вы еще в жизни уродов не видели , вы же не горбун одноглазый. Возмите себя в руки и заставляйте себя каждый день что то делать. Вы что слабачка безвольная?
Проработник• 09 июня 2020
Ответ дляФифачка
Ну может и не вы. Девушка 110 кг и возраст вроде 29 или 28. Она 100% твердо решила похудеть. Думала вы.