Голубая устрица• 09 июня 2020
Да,я любовница. И сама рассказала его жене.
Слушаю теперь про бумеранг и все остальное. Т.е мне всю жизнь изменял первый муж,а если изменила я,то стала плохой??? Ага,ещё и с женатым,которому та корова немогла детей родить(((
Опля Картопля• 09 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это вы?
Чесно кажучи, смішно))Їй так соромно, як ті кобилі , що воза перекинула))))
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Так автор стала, ей мужик достался, счастье-то какое.
А всегда ли мужик это счастье. так он женой обстиран и накормлен) а тут на себя все взвалить придется.
Я сама сейчас в раздумьях что делать. там то счастья у них точно не будет
Ответ дляПёс да Лис
Ну были бы все бабы дурами, я бы согласился с Вашей интерпретацией ) Но жизнь многочисленными примерами показывает, что женщина вполне может, будучи существом чувственным по природе, поступать разумно и дальновидно.
Это никак не связано с уровнем АйКью. И это не моя теория. Это цитата известного классика.
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы любовница женатого, что ли?
Ну нужен секс - выберите мужчину, к которому у Вас нет претензий. Если для Вас чужой семейный очаг как кость в горле - ищите любовника из неженатых. Если Вас мужчина ввел в заблуждение относительно своего семейного положения - оставьте его. Хочется нормальных отношений - мужа можно завести. Не получается - надо как-то принять свою ненужность как партнера для отношений с мужчиной, но не кидать говны на вентилятор, портя жизнь окружающим, а расти личностно вместо этого. Это мои соображения по этому поводу.
Я не товарищ типа ’перечитываю все журналы и газеты эротического содержания, издающиеся в нашем регионе, с чувством глубокого возмущения’. Я просто не ’читал’ бы ничего, если это не нравится. Или признался себе, что нравится чем-то, если читаю.
я любовница, да. В прошлом. И именно как кость в горле для меня была его семья. Но и в качестве мужа я его смутно представляла - не то пальто.
Мне нравится Ваша фраза - оставьте его.А как же чувства? - их же не вырвешь живьем.
Изначально не планировались чувства, но так получилось.
А мужчин за кобелизм нужно наказывать) - чтоб жена всю оставшуюся жизнь напоминала ему)))
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
молодца! автор есть чем гордиться? прям такие штаны что решились быть любовницей?
НЕ люблю когда мужик одной жопой на два стула пытается сесть! почему не закончив одни отношения за спиной жены начать ахаться с другой бабой?
А любовница повторюсь гордиться тем что у жены нет детей! Где логика? спать с чужим мужем а виновата жена!
Звиздец товарисчи!
Тут имеет место политическая борьба. Жена не может мужу родить ребенка, она же и жирная, и к ней же претензии. Любовница метит на её место )
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Только я ржу от фразы ’не могла ему детей родить’?
Одна из стандартных отмазок неверных мужей. Виновата жена в кобелизме
Ну а что, родила бы она ему, он бы в декрете сидел. А так вот шалавиться приходится теперь, испортила мужика.
Просто красавица• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Она сама лезла ко мне. И на него драться кидалась с ножом,выискивала нас
Не пойму суть темы. Вы вызвали у всех жалость и отвращение. Вам от жены мало, вы сюда прибежали? Если мало то не переживайте, жизнь такая штука интересная и непредсказуемая. Я даже знаю жену миллионера, которая сидит и просит милостыню.. И такое бывает.
И с вами так. Сегодня вы боретесь за счастье с мудилой, а завтра другая с этим мужиком будет боротся. Еще и сильней окажется. Такие как вы, заканчивают жизнь у разбитого корыта сами.
Я вся ваша• 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
а любовница по ходу гинеколог жены или репродуктолог мужа? и что это повод заводить лядь мужу?
я тоже жирная аж 80 кг живу - сейчас мне расскажут что я корова? и что муж убежит к молодой? Ну его никто не держит уйдёт мой муж с тем с чем пришел ко мне чемодан с вещами! Я и дети наши обеспечены! Я держу банк и если ’любовница’ надеяться на упакованого папика то глубоко ошибается!
Меня как то одна молодуха решила удивить - я буду новой женой твоего мужа! - как я смеялась! )))) предложила ей забрать прям счас ’зайчика’ - а мужу сказала - чемодан тебя ждёт! Так оказалось там девочка решила пристроиться в жизни и ОЧЕНЬ удивилась что муж гол как сокол! А с виду ничё так солидный дядечка при должности дом, машины НО вот не задаяа всё имущество на мне и детях - вот это птица Обломинго случилась девочки - как муж вымаливал прощения это отдельная история (по версии мужа они только знакомые, девочка уже себя женой видела) - НО после этого банк у меня ещё крепче зажат!
Меня просто поражает такие отношения за спиной у партнёра - ну разлюбил? ну скажи в глаза Сцуко! Нет идут на лево а виновата в этом жена? Ну ну наивные !
Сорока белобока• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Обычно все жены держательницы общака.
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
Скромняшка• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
вау как драмма и комедия в одном наборе
иду за семками
Я вся ваша• 09 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Обычно все жены держательницы общака.
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
Ну я рассказала эпизод из жизни! А любовница это была или нет? я не определилась до сих пор. Девочки этой уже давно нет на горизонте она очень быстро потерялась даже в городе её вроде нет. И муж получил урок что его никто не держит - он очень удивился что я ТАК поступила, на его возмущение: - а что ты бы отпустила? ДА милый! Ты всё что мог уже сделал, дети при мне, имущество тоже! У тебя ещё есть время нажить новое имущество с ’новой женой’ для новых детей! Но чет не спешит муж менять шило на мыло! С чего вдруг?
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Обычно все жены держательницы общака.
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
И отдают с радостью.
До тех пор пока любовница не напишет
оооо...это точно. Наша чемоданы выставляла в никуда..а когда узнала что есть куда - сдулась
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну и как? К жене вернулся?
Голубая устрица
• 09 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Ну так пусть бы ОН и решал проблему. У нас тоже всякое было, но даже допустить мысли не могла вмешиваться в это дело. И муж меня всячески оберегал от любых подобных конфликтов. В конце концов, он ведь женился на этой женщине добровольно, без принуждения. Был с ней когда-то счастлив, строил совместные планы, детей от нее хотел (раз она не смогла родить, очевидно, попытки-то были). Он ее ’приручил’, а потом встретил вас, и ее жизнь рухнула. А ведь мы всегда в ответе за тех, кого приручили... в жизни всякое случается, семьи распадаются, но нормальный мужчина не допустит, чтобы бабы друг другу в волосы вцеплялись.
Удалено администрацией...
Голубая устрица
• 09 июня 2020
Ответ дляТут надолго
И что вам это дало? Зачем это писать сюда? Стало легче? Как можно насмехаться на чужим здоровьем и отсутствием детей?
А кто мешал родить? Она аборты делала какой-то травой папу раз
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Слушайте, не вам ее судить. Обстоятельств мы не знаем, почему она так делала. Это раз. А во вторых что же вам все это покоя не дает? Он уже ушел, уже с вами, а вас мучает эта тема. Чего вам спокойно не живется?
Голубая устрица
• 09 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
У меня вопрос. Почему же он ушел от такой уки и мегеры только после вашего вмешательства? Если она такая плохая, то почему же он, как только встретил вас, любовь неземную, не убежал от жены, сверкая пятками?
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ну и как? К жене вернулся?
ну а куда ему идти? живет там.
Семенна Семеныч• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Смотрите нежная какая .
Так родила или нет своему кабелю.
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А зачем вы живете с мужчиной, который вас не любит?
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Смотрите нежная какая .
Так родила или нет своему кабелю.
Вот вас штырит. Автор на больную мозоль наступила?)))
Голубая устрица
• 09 июня 2020
Ответ дляПМСница
Ушел до меня на другую кв. Она думала,что вернётся.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
ну а куда ему идти? живет там.
Квартиру снять, на раздел имущества подать, к родителям переехать. Варианты есть.
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Так при чем тогда бумеранг, увела из семьи, боролась за свое счастье? Если они уже не жили тогда и он после встречи радостно пошел к вам?