Голубая устрица• 09 июня 2020
Да,я любовница. И сама рассказала его жене.
Слушаю теперь про бумеранг и все остальное. Т.е мне всю жизнь изменял первый муж,а если изменила я,то стала плохой??? Ага,ещё и с женатым,которому та корова немогла детей родить(((
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Каждый верит в то, что хочет верить.
Оправдание чему? тому что сейчас у нас семья? или что нет развода? или тому что жена держит банк и имущество? вот вы странная однако
И как показывает жизнь муж всё ещё здесь и не спешит убегать по другим бабам. Всегда будут помоложе и покрасивще .... но жизнь она одна и только мы решаем что и кто и когда будет в этой жизни.
Не все могут жить с предателями, изменщиками. Если бы у него был такой банк, деньги, имущество, то он не боялся бы уйти и купить себе жилье, бизнес, а так мужичонка средней паршивости, на квартирку стянулся, десяточку в дом тянет, вы и тому рады. Мужу некуда деваться всего лишь и терпит он вас потому что денжат мало. А не потому что он вас любит.
Я вся ваша• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
от у вас фантазия однако )
где изменщик? где измена? где любовница? ситуация была и прошла.
вы считаете что муж только за банк держится? а семья это так погулять вышел? мда как оказывается я скучно живу. Мужа гноблю, любви и будущего лишаю а ещё деньжат ему мало ))
передам ему КАК за него на форуме переживают))) при старой жене которая его деньгами держит ))))
спасибо что подняли мне настроение - заботой о муже! не ожидала однако! чего только в жизни не бывает!
Шкура Шуры• 09 июня 2020
Ахаха мені так подобається фраза ’та корова немогла детей родить(((’ , покажіть мені того мужика якому діти треба. Для них їх відсутність тільки плюс, знаю що говорю, вже років 15 працюю в чоловічому колективі.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
Ну ок. А кто любовнице, которая рассказывает про чувства и про то, как ее любят мешает сделать так, чтобы деваться было к ней.
Или она только на полный комплект с соц. обеспечением согласна. Ну тогда пусть сидит и не вякает, и рассказывает мужчине своему, как правильно жену любить надо. А то, вдруг, вильнет хвостом жена со всем банком и что? Мужику себя придется обеспечивать, на любовницу денег не останется.
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
от у вас фантазия однако )
Он с ней в шашки играл? За вашего кабелька никто не волнуется, странно читать таких баб, которые готовы оправдать своего оленя. В семьях где есть любовь - третьи не заводятся. Но вам ведь не выгодно считать, что вас не любят. Что ж он еще одну завел, раз в вас так беспросветно влюблен, ой, я сейчас угадаю, ваш олененок так хорош собой, что девахи сами вешаются на него, а он семейный, за вас щубами, не зря же он квартирку на вас переписывал, что бы с голой жопой остаться, пошпилил ее , да и ладно, еще и вам досталось
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
Даже завидую таким бабам, на все есть оправдание, лишь бы штаны в доме.
Знаете, а я завидую любовницам. Сидит, ждет, верит что ее любят. Ей в уши льют. Но по профессии я верю фактам и цифрам. И если принимать только их, без соплей и разговоров про чувства, то получается, что любовница значит меньше чем 8 тыс в месяц. И это Киев, периферия и того меньше. И так думаешь Серьезно? Ты еще его оправдываешь, что он не может оставить раздолбанную тарантайку и 100-летний телевизор. Все что нажито непосильным трудом. Серьезно. Ты согласна, что стоишь меньше и оправдываешь его. Ах, он не может уйти от жены, там же столько имущества.... Пара губерний, не иначе.
Ну так, жена тоже губернии и 100-летний телевизор терять не хочет, может не штаны нужны, а с продавленным диваном не в силах расстаться.
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ну он же не глупый у вас, к ней не равно его, в любой момент останется с голой жопой, а жопа то лишь на одну квартиру нашкребла, и ту жене переписал.
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ну вот одна дождалась, хоть какой- то , но мужичок дома.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
Нет. У меня своя. Я на его квартиру не претендую. И даже на совместно нажитое авто не претендую. Только на выходные для ребенка (да, такая я зараза, считаю что папа и мама должны уделять время поровну) и официальные алименты.
Но вот не ломанулся он с великой любовью жизнь устраивать, детишек ее от первого брака воспитывать, с семьей знакомить. Не смотря на вполне прикрытую 5-ю точку.
Хотя мужчину прикрытие 5-ой точки вообще волновать не должно. Он обязан уметь обеспечить себя и семью, и еще пожилых родителей. Иначе это мальчик престарелый, а не мужчина.
Т.е. мой муж с моим уходом даже любимый унитаз не терял. Но ’любимая’ в дом не пускалась, почему-то. Вот и нашла оправдание, что я за штаны держусь. Ага-ага. Просто она годилась, чтобы с ней подростковую переписку вести, да потрахивать периодически. Но кто же себе сам в таком признается.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
Так пришлось жене сообщать о своем наличии. И то, до сих пор мужика делят.
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Вам от самой себя не противно? Если она годилась, то Вы уже и на это не пригодны)
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне от себя нет. Я от себя бадлею. Я пригодна, чтобы со мной жить, семью строить, детей воспитывать. И да, представляете, сексом тоже заниматься, хотя прекрасная возлюбленная сидит одна, неудовлетворенная.
Женщину, которую бояться потерять и да, любят, стараются легализовать.
А вас я так бешу, потому что вашему такая же жена несговорчивая досталась? И ни как манюньку к вам не отпускает, а он сам, без разрешения уйти боится. Ну или вариант, убогий нищеброд, дрожащий за совместно нажитое. Ну тогда поздравляю, вы в его системе ценностей дешевле б/у дивана. Можете собой гордиться. Это реально достижение. Зато вам пишут что любят, и цветочки в вайбере дарят.
Голубая устрица
• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Сколько вам лет?
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Вы по поводу меня немного ошиблись. В моем случае все не так как Вам хочется.
Я не могу понять радость жены, что мужик с ней остался. Вот честно - не понимаю. Знать что Вам врали и изменяли и при этом радоваться? Мне смешно было читать от нее сообщения как она его ждет и огурчики из погреба достала на ужин))) - а он в это время ну совсем не голоден.
Вы же понимаете, что Вы принимаете любого - без цветов и подарков.Любовница такого не станет терпеть.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
С чего вы взяли? Что я принимаю без цветов и подарков. Ну без цветов да, я цветы не люблю. А про подарки, с чего вы взяли что мне их не дарят? И что любовнице дарили что-то ценное?
А с вами. Вы понимаете, что ради вас не идут на неприятные эмоции. Не, ну скандальчик от любовницы, он даже отношения подогревает. А вот эмоции типа ’быть плохим в глазах общества и развалить семью’, снять квартиру и жить самостоятельно, без гарантий счастья с вашей стороны он не идет.
А вы его оправдываете, рассказывая про вредную жену, которая цепями приковала.
А по факту вы уже согласились на суррогат, хотя сами себе врете, что пока просто общаетесь, и вам он не нужен, но скоро зайдете на 2-3... 5 круг. Нет, вам возможно приносят цветы, но с вами не строят жизнь. Вы пока в затянувшемся периоде встречаний, который на самом-то деле вам уже поднадоел, но для себя вы его прикрываете романтическим флером.
И вы вся такая распрекрасная не смогли заполучить того мужчину, которого хотите в том формате, который вас устраивает. Вот и злитесь и всех жен, не выгнавших мужа.
Подтяжка• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Вы понимаете, отношение к любовнице и жене - разные. И давайте начнем с того что возраст играет роль. Вы сейчас свою молодость прос...те) И потом он всеравно уйдет и Вы будете довольствоваться уже любым кто на Вас посмотрит. Так что роль любовницы тогда для Вас окажется сказкой.
У Вас сейчас нет выбора - Вы зависимы от отношений с мужем.
Любовница не зависит ни от кого. У нее есть выбор - открыть ему двери или нет, пустить в постель или нет) И да - с пустыми руками к любовнице не приходит мужчина! То что Вы не любите цветы - это Вы так своего мужа оправдываете)
Можно не любить цветы, но любить вазоны, ювелирку и т.д. А еще любить поездки-прогулки, пить кофе на берегу и т.д.
Тот мужчина о котором я сейчас пишу - не пригоден для совместной жизни (для меня) но с ним феерверк во всем. Пусть живет с женой, если ей так угодно. Он еще не знает, что я готова продолжить отношения с ним, те, которые были.
Мать драконов• 09 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Так у меня поездки, ювелирка и все остальное есть. Как бы вам в это не хотелось не верить. Поверьте, с женой, после того, как налажал муж ведет себя идеально. Просто в музей эталонов можно сдавать.
В моем измерении вы зависимы от отношений с любовником. Они вас не устраивают, вы наступаете себе на горло, рассказывая про то, что не хотите заниматься бытом. Так оно и не обязательно. Мужчины не бытовые инвалиды, могут постирать себе сами, для этого жена не нужна. Я вот не занимаюсь, не смотря на то, что жена. Но ваш, видать инвалид. Без женщины рядом жить не способен, хотя вам это и не приятно.
После ваших расставаний у вас есть четко обозначенное место, при попытке выйти из которого вам дадут по носу.
И моя зависимость хотя бы прожитыми годами, бытом и совместными детьми объясняется, а ваша х-ем, уж простите.
И принимать вы его будете скоро и без подарков и без цветов. Где-то на 3-4 круге, т.к. эти комбэки входят в привычку.
Я не знаю, что ждет меня, но то, что вы - вечная любовница (при том, что мужчинка 8тыс на свободу потратить не готов), то вечная любовница неудачника.
Ну я лучше буду женой мужчины, чем любовницей вот такого вот. А уйдет мой муж или нет, я не знаю. Не поверите, я его не держу - уйти волен в любой момент. Но пока что никуда не торопится.
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А вы ПМСница адвокат моего мужа? хотите доказать мне НЕ любовь и его расчётливость мужа? в нашей семье ТАК! и не иначе -ну ну в каждой избушке свои погремушки!
Запомните НИКОГДА мужчину НЕ останавливали наличие или отсутствие семьи/жены/детей/имущества и захотел бы, ушел в светлое будущее с голой жопой! Если бы ТАМ была любовь то он бы был ТАМ! НО он ЗДЕСЬ! При том любящий муж и отличный отец!
Успокаиваете себя. Что ж вам еще остается.
ПМСница• 09 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Вот знаете, когда мужчина любит другую, он и голый уйдет. И с другой все новое заработает. А так, свой диван и машину он любит больше чем любовницу. Но большинство любовниц об этом почему-то не думают, а рассказывают про великие светлые чувства и ужасные, жестокие обстоятельства.
Так и я о том. Тот мужчина возле жены рядом только потому что у нее сосредоточены деньги. Если он до сих пор не нашел ту, в которую бы влюбился, это ж еще не значит, что он любит жену. Ему с ней удобно. Ну, и не хочет менять ничего, пока не найдет ту самую. Может, он бы и ушел от нее в никуда, да материальная сторона вопроса останавливает.
Я вся ваша• 10 июня 2020
Ответ дляПМСница
Да да успокаивайте себя что любить меня можно только за деньги за банк! вам через компьютер виднее - точно виднее ))
Мне не интересны ваши фантазии. Они очень дали от реальности.
Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-нибудь тому, кто не способен или не хочет понять это)))