Голубая устрица• 09 июня 2020

Да,я любовница. И сама рассказала его жене.

Слушаю теперь про бумеранг и все остальное. Т.е мне всю жизнь изменял первый муж,а если изменила я,то стала плохой??? Ага,ещё и с женатым,которому та корова немогла детей родить(((
ХикориДикори• 09 июня 2020
Ма-ла-дец!

Ластоноша• 09 июня 2020
Она корова а вы кто?
Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
А вы не боитесь, что она вас проклянет ?
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так проклинал и видимо продолжает)))
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2020
Это вы?
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Она корова а вы кто?
И я сейчас корова)))
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это вы?
Нееее)))
Волшебная палочка• 09 июня 2020
Ну автор и что? Если б вас обворовали вы бы тоже кинулись грабить прохожих? Если вы королева такая и все всем доказали то почему несчастны и вас рвет на куски? Счастливая сюда б не писала. Сочувствую вам, дай вам Бог осознаний и семейного счастья.
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я наоборот. И советую всем бороться за свое счастье,а не молчать в тряпочку

Сорока белобока• 09 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это вы?
Крик души рогатой жены
Лгин• 09 июня 2020
Ну молодец, я тоже была недавно в этом статусе, 4 года жизни про...ла на этого мудака, в итоге вернулся к жене стопидесятый раз. И слава Богу и спасибо ему, я сейчас счастлива с другим мужчиной и понимаю что такое быть на первом месте и единственной любимой, а не той к которой бегают, когда пиписька чешется, без обид, автор, но это так, я хлебнула этого сполна.
Voblochka-26• 09 июня 2020
открывайтесь, если не слабО. мы вас дружненько поздравим. на какой адрес пиццу заказать?
Колючкавонючка• 09 июня 2020
Сами рассказали, сами и получили. Могли бы дальше развлекаться. Та баба не виновата ни в чем, зачем ее вмешивать я хз, но похоже вы не придумали лучше способа чтобы слить мужика
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляЛгин
Ох... То я так. Бабы ноют про женатых тут. Не всегда все однозначно. У нас уже двое детей. Старшая к нам переехала тоже,новая барышня бм ей не нравится.
Анчо Ус• 09 июня 2020
Только я ржу от фразы ’не могла ему детей родить’?
Одна из стандартных отмазок неверных мужей. Виновата жена в кобелизме
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Крик души рогатой жены
Так я увидела в группе, далёкой от объявлений в Житомире. На весь Фейсбук теперь знаменита
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 09 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вы хотели сказать курочку?
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
То если че не я,но бывшая жена мне такое тоже устроила

ГЛЮкоза• 09 июня 2020
Правильно сделали!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2020
А чому ж вашій дойній фермі перший чоловік зрадив?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2020
По суті ви можете бути тільки додатком, лише з вами чоловіки не згодні бути.
Та легко!• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Автор, без обид, но зачем вам слюнтяй, который, даже узнав, что наконец станет папой, отправил вас с законной женой разбираться? Я была в похожей ситуации. Но мой тогда еще не муж через неделю после сообщения о моей беременности поставил все точки над ’і’ в том браке и решил все свои вопросы.
Волшебная палочка• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Автор вы понимаете что вам тип мужчин изменников нравиться? Первый был а теперь второй такой же. Шило на мыло променяли и радуетесь. Такие не останавливаются им все время екстрим подавай. Пройдет немного совсем времени и он за острыми ощущениями к очередной укатит. Не ну может вы на этот раз тоже любовника заведете для поддержания самооценки. но понятное дело вы сейчас верите что вся такая королева козырная я молодей я доказала , а ведь любовью то там и не пахнет.
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Она сама лезла ко мне. И на него драться кидалась с ножом,выискивала нас
автор Голубая устрица • 09 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не.. любовь наоборот. Аж страшно. Первый раз такое.
Помидорина• 09 июня 2020
А я жена. И какая то овца мужа мой номер в газету знакомств отправила. До сих пор вспомню ржу, у меня как первый шок прошел, так прям с удовольствием с этими мужчинами общалась))) трое сразу замуж позвали, ещё двое ехали искать кто меня подставил и тоже можем ну его такого мужа или ко мне. При том, поняла что по старинке в газетах пару ищут такие старомодные мужчины, которые реально ищут жену.
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ваш бумеранг не в том, что вы спите с женатым. Вы обзываете женщину коровой, обвиняете в отсутствии детей...Вы уверены, что знаете причину происходящего? А ведь насмешки над чужим здоровьем и детьми обходятся дороже всего. Ну и, надеюсь, вы удовлетворены, что достигли уровня своего первого мужа? Теперь вы с ним прям близнецы-братья.
П.С. была по молодости любовницей, но никогда не приходило в голову гордиться этим...
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Прямо жалко вас...Всегда жалела дураков.
Та легко!• 09 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну так пусть бы ОН и решал проблему. У нас тоже всякое было, но даже допустить мысли не могла вмешиваться в это дело. И муж меня всячески оберегал от любых подобных конфликтов. В конце концов, он ведь женился на этой женщине добровольно, без принуждения. Был с ней когда-то счастлив, строил совместные планы, детей от нее хотел (раз она не смогла родить, очевидно, попытки-то были). Он ее ’приручил’, а потом встретил вас, и ее жизнь рухнула. А ведь мы всегда в ответе за тех, кого приручили... в жизни всякое случается, семьи распадаются, но нормальный мужчина не допустит, чтобы бабы друг другу в волосы вцеплялись.