Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Не для слабонервных.Если завтракаете-не читайте.
3 недели назад споткнулась на ступеньке у парадного об кирпич,не заметила в темное время суток.Завалилась на бок,металлическая отделка ступеньки повредила ногу в районе косточки.Пару дней хромала,был кровоподтёк на ступне слабый.Потом боль ушла,не болит -и хорошо,уехала к маме с детьми на дачу,где мед пункт здесь даже не знаю.За две недели раздуло голень,это место при нажатии слабо ощущается.Аллергия появилась за неделю до этого,не думаю,что связано.Рассчесала,спать не могу,хоть и мажу.Плюс аллергия на внешней поверхности бедер и локтей, копчик-сыпь сантиметров 10 в диаметре.Переодически в какой-то то части тела зачешется,в том числе и лицо-от волоса,от прикосновения одежды,если белье кружевное заденет.Пила и Эдем,и ещё что -то,что на даче было,протирала Меновазином,мазала Гидрокортизоном, Левомеколь,Вишневского.В плане аллергии я такая всегда была,сыпь на стресс,ещё в школе было,металл-бижутерия,часы,пояса-сразу очаг сыпи.Боссрножки с металлической застёжкой были -я раздерла щиколотки до крови.Сейчас из металла только защёлки на сумочках.В Киев только в пятницу попадём.Больше нога пугает.Не болит,но вид не для слабонервных.Сзади ,где,пятка,опухло,косточка почти не прощупывается.Очень нужен совет,может медсестры или врачи есть.Спасибо.Хоть бы до пятницы протерпеть.Последнее фото-локоть.
выходные пролетают• 16 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Каким образом мне этот код поможет записаться к врачу?Это пизд*ц.Завтра опять пойду к своему семейному врачу.И скандала не хочется,но и такое отношение тоже меня не устраивает.
Автор , это вам пришел код направления. Теперь заходите в helsi.me (или другую систему записи, знаю в Хмельницком другая программа) ,записыапетесь к нужному врачу и указываете этот код. Код может быть 1 к нескольким врачам.