Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Не для слабонервных.Если завтракаете-не читайте.
3 недели назад споткнулась на ступеньке у парадного об кирпич,не заметила в темное время суток.Завалилась на бок,металлическая отделка ступеньки повредила ногу в районе косточки.Пару дней хромала,был кровоподтёк на ступне слабый.Потом боль ушла,не болит -и хорошо,уехала к маме с детьми на дачу,где мед пункт здесь даже не знаю.За две недели раздуло голень,это место при нажатии слабо ощущается.Аллергия появилась за неделю до этого,не думаю,что связано.Рассчесала,спать не могу,хоть и мажу.Плюс аллергия на внешней поверхности бедер и локтей, копчик-сыпь сантиметров 10 в диаметре.Переодически в какой-то то части тела зачешется,в том числе и лицо-от волоса,от прикосновения одежды,если белье кружевное заденет.Пила и Эдем,и ещё что -то,что на даче было,протирала Меновазином,мазала Гидрокортизоном, Левомеколь,Вишневского.В плане аллергии я такая всегда была,сыпь на стресс,ещё в школе было,металл-бижутерия,часы,пояса-сразу очаг сыпи.Боссрножки с металлической застёжкой были -я раздерла щиколотки до крови.Сейчас из металла только защёлки на сумочках.В Киев только в пятницу попадём.Больше нога пугает.Не болит,но вид не для слабонервных.Сзади ,где,пятка,опухло,косточка почти не прощупывается.Очень нужен совет,может медсестры или врачи есть.Спасибо.Хоть бы до пятницы протерпеть.Последнее фото-локоть.
Дежурный по кухне• 09 июня 2020
Ранение металом - сразу вспоминаете, когда делали ревакцинацию от столбняка. Если больше 5 лет назад, то нужно обратиться к доктору.
А вообще вам к врачу надо вам :(
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И чего вы ждёте? Вы же взрослых человек, вам врач нужен
Пока ещё. А так в жару недели две походит ещё, и тогда уже врач не понадобится
Блoшка-матрешка• 09 июня 2020
Честно говоря на месте автора я бы уже точно бежала сломя голову в больницу ПРЯМО СЕЙЧАС. Нога страшно выглядит
Я такое• 09 июня 2020
Относительно сыпи не подскажу. А вот голень... В четверг спускалась на даче с лестницы, на последней ступеньке нога поехала и я знатно на неё упала. На внешней стороне стопы в области косточки опухло моментально. Везти меня в тот день в больницу было некому. Сутки еле ходила, дискомфорт жуткий, стопа ровно не становилась. Уже подозревала перелом. Но рентген вроде хороший. Ребята в травме сказали, что это повреждение связок. В субботу уже появились кровоподтёки под косточками снаружи и внутри стопы. Бинтую уже пятый день эластичным бинтом, пью таблетки и мажу диклак гелем. На след. неделе повторный рентген. Лучше проверять сразу такие травмы, читала, что перелом сложно выявить самостоятельно. Но друг-врач сказал, что даже при трещине будут сильные боли. Если их нет, тогда связки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня 2020
Бегом в травмпункт. В пятницу уже в лучшем случае ампутация, а в худшем поминки(((
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Похоже на заражение тканей.у вас прививка адс есть?
После школы я о них и не вспоминала
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вообще вам к врачу надо вам :(
Не ранее пятницы.Я такая,что пока в ж петух не клюнет-к врачу не пойду.А сейчас реально страшно.
Завтра не пью• 09 июня 2020
фото у вас не четкие. попробуйте сфотографировать лучше и прислать. вы меновазином мазали открытую рану???
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас начинается гангрена
Вы издеваетесь?
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет,подсохшие очаги.Сыпь ужасная,но больше беспокоит опухлость.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
вы врач? хирург?
Нет, если честно просто очень хотела напугать автора, чтобы она не ждала жутких последствий. Тут не врачу видно, что дела не очень и надо лететь в больницу.
А ещё меня удивляют люди, не делающие прививки от столбняка
Завтра не пью• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
ну я вам хочу сказать что так пугать тоже не есть хорошо. каждый испуг переносит по-разному. кто-то обилизируется начинает действовать, а у кого-то с перепугу давление прыгнет и инсульт или инфаркт ... мне, как медсестре хирургического кабинета по фото ничего не понятно. вообще.
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо,я уже плакать начала.Ну у Вас и шутки.На пятницу уже записалась.
ДолькиКабана• 09 июня 2020
Вам срочно нужно в больницу-колоть сыворотку от столбняка!!!! Бегом!!!
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И то правда.По теме-как лишняя жидкость там,боли и воспаления нет,но я не врач.
Хочу в БАНю
• 09 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Очень смешно.
Борода• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
После школы я о них и не вспоминала
прививка от столбняка нужна
Завтра не пью• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
если у вас есть аптека купите серрату и что-то кроме эдема. например алерзин.
ДолькиКабана• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, я редко пишу такое, но вы нормальная? Какая пятница? Вы на необитаемом острове? Немедленно к врачу!
Вишнёвая Леди• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Сегодня только вторник! Какая пятница! Бегом в ургентную!!