Хочу в БАНю• 09 июня 2020

Не для слабонервных.Если завтракаете-не читайте.

3 недели назад споткнулась на ступеньке у парадного об кирпич,не заметила в темное время суток.Завалилась на бок,металлическая отделка ступеньки повредила ногу в районе косточки.Пару дней хромала,был кровоподтёк на ступне слабый.Потом боль ушла,не болит -и хорошо,уехала к маме с детьми на дачу,где мед пункт здесь даже не знаю.За две недели раздуло голень,это место при нажатии слабо ощущается.Аллергия появилась за неделю до этого,не думаю,что связано.Рассчесала,спать не могу,хоть и мажу.Плюс аллергия на внешней поверхности бедер и локтей, копчик-сыпь сантиметров 10 в диаметре.Переодически в какой-то то части тела зачешется,в том числе и лицо-от волоса,от прикосновения одежды,если белье кружевное заденет.Пила и Эдем,и ещё что -то,что на даче было,протирала Меновазином,мазала Гидрокортизоном, Левомеколь,Вишневского.В плане аллергии я такая всегда была,сыпь на стресс,ещё в школе было,металл-бижутерия,часы,пояса-сразу очаг сыпи.Боссрножки с металлической застёжкой были -я раздерла щиколотки до крови.Сейчас из металла только защёлки на сумочках.В Киев только в пятницу попадём.Больше нога пугает.Не болит,но вид не для слабонервных.Сзади ,где,пятка,опухло,косточка почти не прощупывается.Очень нужен совет,может медсестры или врачи есть.Спасибо.Хоть бы до пятницы протерпеть.Последнее фото-локоть.
Пусин Кукин• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы издеваетесь?
Автор, показала фото знакомому хирургу, она сказала, что Вы самоубийца, раз этой ране уже четвертая неделя пошла, и Ваши примочки уже как зайцу стопсигнал.
Антибиотик нужно было принимать уже давно, и чтобы Вы уже и сейчас ехали к врачу на подробный осмотр, анализы и т.п.

Здоровья Вам!

автор Хочу в БАНю • 09 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин

Здоровья Вам!
Пипец, спасибо за ответ.
Пусин Кукин• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пипец, спасибо за ответ.
пожалуйста
к слову, не нужно Вам никаких приватников, или записей для персональной консультации с конкретным врачом, езжайте в больницу скорой помощи где Вам примут и осмотрят сразу.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
Бля, выглядит херово. Автор - а вы чего ждете?? Ампутации? Бегом к врачу, какая пятница, в своем уме????
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
посмотрела фото еще раз - я в шоке. Автор - я надеюсь вы уже на пути в больницу.
Зайканалужайке• 09 июня 2020
По поведению очень напоминает автора, которая в мае вытащила из себя забытую несколько лет назад во время операции марлю и решила все-таки не идти к врачу.
Зайканалужайке• 09 июня 2020
Надеюсь, хоть этот автор последует советам и уже сегодня посетит врача.

elena901• 09 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я з Вами..надіюсь
автор Хочу в БАНю • 09 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, отпишитесь в теме после врача, если будет желание и возможность.
Отпишусь,сегодня в Киев едем.
КвартираЧья• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Отпишусь,сегодня в Киев едем.
Відпишіть обовязково, здоровя вам!
Danza_danceshop• 09 июня 2020
Ответ дляМизимец
Автор, вот болтушка, должна помочь, но лучше в больницу, конечно
зачем вы такое советуете? Человек из-за вас может отложить визит к врачу
Акуна_Матата• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Отпишусь,сегодня в Киев едем.
Держим за вас кулаки
Акуна_Матата• 10 июня 2020
Автор, как вы?
автор Хочу в БАНю • 10 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, как вы?
Приехали в Киев,погнали в амбулаторию.Наша врач,которая вела нас всех (и педиатр ,и семейный врач тоже,вела ещё моих детей скончалась ,к сожалению).Позвонила в регистратуру-на выбор дали всего двух врачей.Выбрала ту,у которой стаж побольше.Ногу даже не пощупала,без маски,без перчаток,Вы , мамочка,не переживайте.Прказала ногу и сыпь, рассказала,чем лечила.Нежным голосом мне ответили,что до пятницы подожду.Попросила направление к хирургу,дерматологу и неврологу и рентген для себя.У них,бл..ь,инет не работает,а ранее ведь направления в письменном виде назначались.И плюс у меня старший в этом году идёт в первый класс, младшая в садик-куча справок и прививок надо сделать.Всех записала к ней.На эту пятницу,в мой ДР назначили прививку младшей.Тогда и направление дадут к специалистам.В понедельник (должно пройти 72 часа)прийти и проверить реакцию в поликлинику, в тот же день у меня запись регистрации ребенка на время в ЦНАПе,а потом собеседование в первый класс старшего.У меня крыша уже едет.Насчёт травмпункта-у меня двое маленьких детей,если старшего я ещё могу могу оставить на пару часов,то младшую нет.Отец не особо учавствует в воспитании,обеспечивает и норм ему.Дочь за мной хвостиком ходит.И я была в нашем травмпункте пару лет назад с подругой-мне хватило.При нем же 9 больница-всем врачам плевать.Несчастного цефтриаксона не нашлось для меня.И это почти центр Киева,*лядь.Что в сёлах творится-мне страшно представить.Больницу БСП(выше писали)я врагу не посоветую.
автор Хочу в БАНю • 10 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Відпишіть обовязково, здоровя вам!
Спасибо, результат не ранее следующей пятницы.А то и дольше.
автор Хочу в БАНю • 10 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Держим за вас кулаки
Спасибо.. Подруга в шоке, рядом с поликлиникой живёт,показала этот ужас .Зашла в гости.
выходные пролетают• 10 июня 2020
Т.е. вы только в пятницу возьмёте направление, а к доктору попадете на сл. неделе и то, если будет запись а может и через неделю.
По-моему, от вас отмахнулись,.... Летите к другому врачу, в травмпункт
Акуна_Матата• 10 июня 2020
Капец, врач вам попался . Ещё и день рождение будет
Вишнёвая Леди• 10 июня 2020
Автор, я вам советую поехать в ургентную травматологию

Царевна в уггах• 10 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Господи, и эти люди врачами называются. Вы хоть ногу не сильно нагружайте.
Мизимец• 10 июня 2020
Автор, вам совсем ничего не выписали для ноги ?
автор Хочу в БАНю • 15 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Читала ту тему,автор не я.
автор Хочу в БАНю • 15 июня 2020
Ответ дляМизимец
Нет
Danza_danceshop• 15 июня 2020
ситуация жесть. У вас есть фин. возможность попасть к частному врачу? Может пока сдать кровь. Не знаю только, какой именно анализ нужен, не спец в этом.
У вас температура не повышенная хотя бы? Я думаю, что при серьезном процессе, наверное, поднялась бы
Кина_не_будет• 15 июня 2020
Ужас конечно, учитывая Киев
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, если честно просто очень хотела напугать автора, чтобы она не ждала жутких последствий. Тут не врачу видно, что дела не очень и надо лететь в больницу.

А ещё меня удивляют люди, не делающие прививки от столбняка
Удалено администрацией...
автор Хочу в БАНю • 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Наскрести можно.Темпы нет.
Вишнёвая Леди• 15 июня 2020
Автор, как ваши дела?
автор Хочу в БАНю • 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, как ваши дела?
Хреново,если честно.С горем пополам в пятницу записали к врачам-дерматолог,невролог и хирург.На тел пришел код, Медсестра сказала,что его нужно показать врачу на приёме .Отлично.А записаться как на время?Это писец,а не мед реформа.Уроды , извините
автор Хочу в БАНю • 15 июня 2020
Каким образом мне этот код поможет записаться к врачу?Это пизд*ц.Завтра опять пойду к своему семейному врачу.И скандала не хочется,но и такое отношение тоже меня не устраивает.