Бибер-анонимер• 09 июня 2020
После секса второй день напряжена матка. Что это может быть?
Секс был болезненный и глубокий, я еще и не остановила мужа вовремя ((( На утро болит и влагалище на входе, и матка ноет. Также вздут кишечник, больно тужиться. Что он мог там повредить? Переживаю, а на узи пойти пока нет возможности.
Молчалка• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Тошноты и температуры нет, а бледность со мной по жизни. Боль тянущая есть до сих пор
Я б выпила но-шпу и подождала до завтра, если нет улучшений - узи. Если на узи что-то насторожит - записаться к гинекологу.
Бокс-орун• 09 июня 2020
У меня тоже самое бывает
На что только ни думала, пока точно не определила именно после такого секса. Проходит само.
Бибер-анонимер
• 09 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Записалась на завтра на узи. Без консультации, но узи делает гинеколог
Бибер-анонимер
• 09 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
У меня тоже самое бывает
А как проявляется и сколько болит? У меня ноет матка и больно тужиться на унитазе. Матка как бы вздута
Бокс-орун• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Боль какая то мышечная в низу живота. Сильное напряжение и простите, анус колет. Бурлит в животе. Трудно описать, но как будто изнутри избили. Бывает в правом боку болит. А и еще в туалет по маленьком начинаю бегать. Дня три точно. У меня правда миома, на нее списываю. Так она никак не проявляется больше.
Думала на колит, аппендицит, яичник, мочевой пузырь, даже позвоночник. Но нет.
Бибер-анонимер
• 09 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Ясно. У меня тоже сильное напряжение и матка ощущается как шарик. На УЗД перезаписалась на сегодня, к Соловьеву в ’Надию’. Интересно, что он скажет
Бокс-орун• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я была, делали узи с датчиком, ничего серьезного не нашли.
Бибер-анонимер
• 09 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
У меня тоже не нашли. Недавно вернулись. Только яичники поликистозные, но это для меня не новость
Молчалка• 09 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и хорошо! Вам спокойнее будет. Если что-то не так, она сразу и подскажет.