Ревнивая жена• 09 июня 2020

Сожрала мороженое. Обсыпало малюка. Или?

Начала давать пюре из овощей с рынка. И вроде как начало подсыпать

Дальше вроде как ещё. Но невнятно

Вчера опять овощи и лист салатный грызла она. Вся обсыпана.

Но я и эскимо ела

На что сыпет?
Вернуться к банкам? Они лучше

Доче 7 мес

Все овощи вымачивала!!
интайм_не_предлагать• 09 июня 2020
между вашим эскимо и сыпью нет связи..

Кашпо• 09 июня 2020
Скорее, нитратные овощи.
Дочери 7 месяцев, готовлю пюре или из замороженных овощей или даю покупные ’банки’
IQ 80• 09 июня 2020
Дочке 13 мес, даю всё баночное.
Грибной_Дождик• 09 июня 2020
Вы же сами говорите, что началось с овощей.
Мизимец• 09 июня 2020
Овощи очень нитратные, только здоровому взрослому будет нормально, эскимо чуть добавило, если ничего не делать и так дальше кормить будет хуже, дождитесь сезона домашних овощей, тогда только кормить, 7 месяцев очень маленький ребёнок, основное питание остаётся молоко успеете ещё все покушать
Фекла Персиковна• 09 июня 2020
А клубнику ели или ребёнку может дали на пробу? Помню, подруга сыну дала
1 - все норм, дала ещё 2 штуки-- через пол часа весь красный
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляКашпо
Скорее, нитратные овощи.
А замороженные домашние?
Или чем они лучше рыночных?
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
между вашим эскимо и сыпью нет связи..
Консерванты ?
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Мороженое могло усугубить. Там эта шоколадная типа верхушка

автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляМизимец
У нас нет дачи. Где взять домашнее?..
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ела и дала лизнуть. Именно лизнуть и все . Но в тот день не было реакции
Кашпо• 09 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
А замороженные домашние?
Или чем они лучше рыночных?
Они вырощены и заморожены в ’сезон’, когда кабачков, как гноя, у каждой бабушки на огороде :)
Всему свое время
ФФФФристайла• 09 июня 2020
Мороженное ни при чем, это нитратные овощи на химии. Банки или органические овощи лучше. У меня было намороженно и кабачок и капуста, а оно никакое, безвкусное. Кабачок органический, не помню уже сайт где купила, там такой вкус ооо и запах, но и цена. Пробуйте сама что даете ребенку.
Мизимец• 09 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
У нас нет дачи. Где взять домашнее?..
Немного подождать, пойдут свои, на рынке всегда можно купить у бабушек, жкт у ребёнка слишком нежное, а там решать только вам конечно
Мизимец• 09 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Тише едишь дальше будешь, не спешите, все ребёнок поест и попробует, 7 месяцев совсем кроха
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Пробовала. Вроде обычный вкус был
автор Ревнивая жена • 09 июня 2020
Ответ дляМизимец
Через неделю 8 уже дочке
Ну я не то чтобы спешу. Просто уже начали прикорм. А тут такое