У сына день рождение в субботу, хотим куда-то съездить погулять недалеко от Киева максимум до 150 км и заодно отметить день рождение. Мальчик активный и очень увлекается историей Украины, подскажите куда съездить, чтоб было ему интересно.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2020
К нам в БЦ! Историю парка Александрия почитайте в инете, на входе центральном купите у бабули книжку и с удовольствием проведете время. На территории в старой усадьбе Браницких есть офигенный музей с копеечным входом.
Ms. Dolly• 09 июня 2020
Ответ дляvitaly_golovan
спасибо , гляну
была пару раз, большой парк, мало достопримечательностей, лучше уже Софиеевка, а еще лучше это море
Ответ дляMs. Dolly
море мы в конце месяца планируем