Губка Боб• 09 июня 2020
! Миозит: спазм мышц шеи, челюсти. Посоветуйте толкового врача-Киев!!!
Девочки, кто сталкивался с таким - выручайте.
Нужен толковый врач к кому могу обратиться в Киеве.
У меня что-то похожее на Миозит.
Скорее переохладилась шея под кондером в машине.
Сперва был спазм мышц челюси, не открывалась полностью. Потом спазмировало шею до уха, глотать не очень удобно стало.
Ещё немного лицевого нерва коснулось, под гльазом было онемение. И это всё на фоне шейного остеохондроза.
Короче разваливаюсь, срочно нужно к врачу.
Невролог, невропатолог, вертебролог. Может у вас такое было и можете порекомендовать в Киеве. ХЕЛП!
У меня что-то похожее на Миозит.
Яичница с беконом• 09 июня 2020
Челюстно-лицевая на Подвысоцкого. Там есть травмпункт. Можно приехать самой. Хорошие врачи
Губка Боб
• 09 июня 2020
Невропатолог из соседнего диагн. центра не подошел. При обострении шейного остеохондроза настойчиво выписывал валесан по космическлй цене. Хотя по сути это обычная валерьянка. Ох уж эти врачи.
Нужна реальная помощь.
Если есть контакты в районе Оболони-Виноградаря буду очень признательна!!!
Нужна реальная помощь.
Губка Боб
• 09 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Угадайс• 09 июня 2020
Пролечитесь сами
Мильгама внутримышечно 5 дней
наклофен внутримышечно 5 дней
Мазь с диклофенак на ночь и все пройдет
Мильгама внутримышечно 5 дней
наклофен внутримышечно 5 дней
Мазь с диклофенак на ночь и все пройдет
Губка Боб
• 09 июня 2020
Спасибо за совет.
К невропатологу конечно тоже зайду или в травмопункт.
Губка Боб
• 09 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Приходите на массаж ,чтобы мышцы расслабить ,физ процедуры
Ещё бы хорошего массажиста найти который специализируется на шейном остеохнодрозе.
Один мне так намассажировал что подскочило давление, голова разрывалась. Теперь очень боюсь
Угадайс• 09 июня 2020
Зайдите конечно ,но он же не волшебник ,назначит вам нестероидные противовоспалительные препараты без них никак вы не обойдетесь
Губка Боб
• 09 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Ищу волшебника!
Надоели впаривающие ’нужные’ препараты псевдо-врачи.
При таких обострениях должна быть схема лечения, пусть назначит.
Вашу рекомендацию беру на заметку, уточню у врача. Спасибо!!