Чебураха с перцем• 09 июня 2020
Посоветуйте пожалуйста водный пистолет для детей.
Смотрю на фирму нерф-хорошие ли они? Возможно кто-то на своём опыте даст рекомендации.
Вот такой вариант приглянулся - двое детей...
Флюорография гуся• 09 июня 2020
Тот что первый, там же не пальцем нажимать, а типа как шприц, всю тубу давить. Маленькие лучше
Чупокабра• 09 июня 2020
Послушаю) У нас обычный ,типо насоса, гривен за 30. Прекрасно) Ломаться нечему))
Чупокабра• 09 июня 2020
и мне кажется,что тот,что верхний на вашем фото +- насос за 30грн. Задумка такая же
Не умею мерить• 09 июня 2020
Звоночек• 09 июня 2020
у на стакой
неубиваемый, пластик крепкий. чтоб брызгал нужно на себя давить нижнюю оранжевую часть, типа насоса.
Чебураха с перцем
• 09 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
у на стакой
Спасибо! Вот такое и куплю своим)
Звоночек• 09 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо! Вот такое и куплю своим)
там есть и чуть большего размера. если ребенок не маленький, т оможно и побольше взять.
Чебураха с перцем
• 09 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Заказала такой. У меня девочки. Им как раз думаю подойдёт. Спасибо что подсказали!