Не будь КакСвета• 09 июня 2020
Кто разбирается в анализах зайдите
Дочке 6 лет
НаливайКа• 09 июня 2020
вирусная нагрузка и паразитоз. Сдайте эозинофильный катионный белок и если есть деньги на антитела к гельминтам с провокацией ( 1 таб вормила)
Ищу Аленя• 09 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
эозинофилы в абс полностью в норме,проценты давным давно в мире не смотрят
Ищу Аленя• 09 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Ого глюкоза
что ого,норма венозной крови 6,1, идеальная глюкоза у ребенка
Несу пургу• 09 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ребенок на вид здоров
Наш організм постійно стикається з вірусами і бореться з ними, симптомів може не бути
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Я фигею от таких влпросов. Вы хотиие по эти ан диагноз или что?? Все ан надо в комплексе с жалобами, симптомами рассматривать, так по ан никто ничегг не скажет .
ElenaDomot• 10 июня 2020
Разбирается в результатах анализов ребенка опытный педиатр. Если цена вопроса 170 грн не слишком велика, то проконсультируйтесь онлайн с педиатром КиндерКлиник. У них много опытных педиатров, все Вам расскажут.