Репетиторша• 09 июня 2020

Миасер антидепрессант кто принимал?

Девочки кто принимал этот ад,какие были у вас побочки? Помог ли вам препарат?Назначил психиатр по 5 мг.на ночь,через неделю поднять до 10 мг..Пила медопрам всё вернулось к сожалению..вот пошла к психиатру уже,лечил меня невропатолог ничего не помогло..
paradise@email.ua• 09 июня 2020
напишите в личку

Жена миллионера• 09 июня 2020
Моя мама приймала, допоміг
автор Репетиторша • 09 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Моя мама приймала, допоміг
А были побочки в начале.,?
Жена миллионера• 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
А были побочки в начале.,?
Ні, все хорошо
Админко• 09 июня 2020
Я пила його довго, перші дні сонливість і все, хороший препарат без сильних побічних, але раджу прчинати з четвертинки і перед сном, бо за пів години після прийому, будете вже дрихнути)