очки_ннадо• 09 июня 2020
Как максимально скинуть и подсушится за 3 недели??
Может есть лайфхаки. Исходный вес 59, хочу улучшить качество тела и подсушить в сжатые строки
поделитесь опытом, пожалуйста!!
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да как лимфодренажное, плюс ускоряет обмен веществ.
Ухтышка) не знала про такое! поползла в гугл, спасибо)
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Как это относится к вопросу автора?))))))))
для справки, что б я поняла что при своих 160, я ну очЕЕЕНь жирная)))))
Каяспер• 09 июня 2020
Углеводы сократить до 1-1,5 гр. на 1 кг массы дела, белки 1,5 гр. на 1 кг массы тела, жиры, 1 гр на 1 кг массы тела. Весь пищевой мусор убрать. Никаких печенек, конфеток, мороженого. Молочное убрать и сыры тоже. Вода 2,5 литра в день минимум.
Первые 2 приема пищи с кашами, дальше только белок и клетчатка.
Вечером по 0,5 грейпфрута - хорошо стимулирует жиросжигание.
+ физ нагрузки, желательно 4-5 разв неделю - кардио и силовые
Если все будете делать, как я написала, минут 4-5 кг уйдет 100% за 3 недели
Я люблю транзисторы• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
нет, пока не считаю, просто стараюсь правильно кушать, думаю начать может стоит
Скачайте приложение ХиКи.Там все так ясно в подсчетах
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляКаяспер
спасибо большое!! за рациональную инструкцию

буду действовать так!!

люблю_тортики• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаю тоже что у вас вес стоит из за питания. Я хожу в зал. Но ем на поддержку. Результата нет. Но мне за 30. Раньше до 30 я и так худела.
лимфомиозот не помогает?)
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
нужно перейти на подсчет калор? вы вижу понимаете, подскажите оптимальное соотношение бжу, а то гуглю, очень все разнообразно
Это если уж совсем заморачиваться, то да, можно перейти на подсчет.
БЖУ 40%-30%-30%
Калорийность - Ваш расход в день ( считайте калькуляторами онлайн) минус %20-30.
Можно не считая, подчистить рацион - убрать простые угли полностью, из жиров только ПНЖК. Ну и конечно уменьшить объем .
Их каждого приема пищи убираете 1/3, смотрите 7-10 дней , будет ли снижение веса.
БЖУ 40%-30%-30%
очки_ннадо
• 09 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
БЖУ 40%-30%-30%
спасибо, с завтрашнего дня в бой!!! та попробую заморочиться, что б наверняка сработало
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удачи!
Только это постоянная жизнь с весами и калькуляторами, просчет рациона.
И в какой-то момент это может перейти в зависимость, когда не можешь пойти спокойно в ресторан, т.к. там не просчитаешь точно калорийность блюд.
Чумачечая_• 09 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
бегаю для себя 5-10 км, много хожу ну и йога... я не претендую на звание спортсмена, так для здоровья. Знаю что много, было больше, а сейчас уже не идут вообще кило на спад(((
Інтенсивне кардіо. . Блін в мене також 59. Ще 2 міс тому було 55,5. І де взяти тренування, зали не працюють((
Ответ дляочки_ннадо
рост 160, немного рыхлое тело, я спортом занимаюсь, но рельеф уже под прослойкой)))) обычное пп уже не сгоняет(((
эмм... только худеть... извините, но это не сушиться... сушка это пару кг, а не 10)
кардио, питание, спорт
у меня рост 161 вес 50... худеть начинала с вашего веса... сейчас работаю над уплотнением мышечной массы, так как очень сгорела за время карантина на одном функционале
кардио, питание, спорт
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удачи!
можно раз два в неделю устраивать себе читмил
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2020
Девочки а можете по фото сказать какой у меня вес , то почитаю когда пишут что 55 и корова , то мне страшно
Умный хвост• 09 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Рост какой у вас? Если до 170, то мне кажется 65-68 кг
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
170 тут вес 72, я просто когда говорю что у меня иакой вес никто не верит
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020
Ответ длявре_Динка
читмил раз в неделю, и только уже после стабилизации желаемого веса.
Иначе всё коту под хвост будет.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Иначе всё коту под хвост будет.
у меня другая проблема, я пытаюсь набрать, но я дрыщавею..
за полнедели кг ушел(
вес стабилен был уже несколько месяцев... но после карантина я вернулась в свой режим тренировок и начала дрыщаветь..
у меня танцы, тренажерка, стретчинг - это 2-3 тренировки в день +работа...
за полнедели кг ушел(
Каяспер• 10 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаю, около 60 кг. нормально все)