Петросянша• 09 июня 2020
Те кто переболел тяжело ковид 19 на каком дне вас госпитализировали?
Напишите на каком дне госпитализировали и сколько лечились? Очень боюсь что начну задыхаться. Лечусь пока дома...
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
80% переболеют как обычное ОРВи, не паниковать, побольше пить, пить и пить
Я тут с краю постою• 09 июня 2020
Похоже, автор, Вы единственная на Советчица Ковид подхватили. Остальные только с форумов и новостей о нем наслышаны(
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хотите фото снимка?
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы живете в маленьком поселке или городишке то да, вы можете не слышать, а крупные города страдают, плотность населения большая...
Барбитта• 09 июня 2020
Задышка началась дней через 10. До этого времени антибиотик не принимала. После госпитализировали и вводили антибиотик через капельницу
Я тут с краю постою• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Хотите фото снимка?
Нет, я Вам верю. Но радует, что по факту не так уж много людей с опытом болезни. А Вам скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Большое спасибо!
Самоучка• 09 июня 2020
этот covid ещё доказать надо, очень сильно сомневаюсь вообще в правильности всех этих карантинов
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Снимок пневмония матовое стекло доказательство.
Баба_Воля• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Смейтесь....
Я не смеюсь, но на снимке не видно короны, вы должны были это знать
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляБарбитта
А ск дней лечились в болтнице и какой колрли антибиотик?
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
на КТ видно пневмонию, ну да, еще тест нужно сдать
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
На КТ видно матовое стекло. Надеюсь вы не узнаете на своих легких...
Мона Лиза• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Автор,вам сделали тест?Сколько ждут результат?
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Ждут 5 дней идти на 11-12 день но КТ матовое стекло это 99%оно...
Отжигающая• 09 июня 2020
Я живу в областном центре. Среди моих знакомых заболело несколько десятков человек, которые контактировали друг с другом, а потом заразили домашних. Из них в больнице было 5 человек. Госпитализировали дней через 7-10, но не из-за одышки, а потому, что температура высокая держалась, а КТ показало пневмонию.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
нет, очень надеюсь, что пройдет мимо. Но знаю случай, когда именно на КТ видно было 2 стороннюю пневмонию, что стало поводом отправить человека на тест. А рентген не показал(. Автор, Вам здоровья и сил!
Мона Лиза• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А как вы узнали,что заболели?С чего началось и какие есть симптомы?
Барбитта• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
В больнице была 18 дней.
Ясамаякрасивая)• 09 июня 2020
Автор, выздоравливайте, все будет хорошо.
99% ,что госпитализировать вас не будут, если до сих пор не забрали. Мои знакомые, кто переболел ,чувствочали себя, как при гриппе, это те ,кто в тяжелой форме, некоторые просто как легкой форме
Больше всего бесит в этой болезни, что болеющие пишут об этом, как будто бы это из последний день жизни. С таким трагизмом в голосе.
Барбитта• 09 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
У меня температура была 37.2, но она у меня всю жизнь такая.
Петросянша
• 09 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
БоимсЯ за родителей за деток...
Я_на_кожухе• 09 июня 2020
Автор, не паникуйте. 145 человек под наблюдением . 143 вообще без каких либо симптомов. 1 переболел осложнениями, но без аппарата обошлось.уже вернулся к работе. Ещё один имеет также пневмонию, но у него были проблемы с лёгкими в анамнезе. Сейчас наблюдают его . Не все так страшно. Не накручиваете себя
Ясамаякрасивая)• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
БоимсЯ за родителей за деток...
Не бойтесь. Все действительно будет хорошо. На работе болела семья. Мама , папа и 2 маленьких детей и бабуля 90 лет. Все хорошо. Никого даже не забирали. Тесты у всех +
Мона Лиза• 09 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А чего вас это бесит,если люди так оущали?Зачем им врать...