Болтушка Му• 09 июня 2020

Очень люблю мужчину, он ушёл к другой

Время лечит, но почему-то так невыносимо грустно, поддержите , пожалуйста
Мечты сбываются• 09 июня 2020
потерпите пару месяцев, пройдет. я увлеклась чтоб отвлечься йогой, эзотерикой

Мороженная курица• 09 июня 2020
Лечит Не время!!! Лечат другие люди!!!
КицюняЯ• 09 июня 2020
Автор, все будет хорошо. Еще не известно, кому из вас повезло!
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
Да я понимаю, что все к лучшему, так значит Бог решил, но я так хочу личного счастья, мне с ним было очень хорошо
Даха-сваха• 09 июня 2020
Как бы избито и банально это не звучало, но предыдущие коментарии это правда!
Со временем стихнет
КицюняЯ• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! Наберитесь терпения, не звоните, не пишите... Возможно все еще будет по другому и он вернется (если, конечно, вам это будет еще нужно)
_Юта_• 09 июня 2020
Просто помните, что и это пройдет. И постарайтесь, чтоб время, пока проходит, не стало черной пустой дырой в вашей жизни. Живите на полную!
КицюняЯ• 09 июня 2020
Сходите в гости, выпейти вина, поплачте... Вам станет легче
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ для_Юта_
Да, знаю, надо

автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
Я все это делаю уже уже два месяца, Даже больше , спасибо большое за поддержку
Кидстаффовка• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Давайте я Вам расскажу как может быть реально плохо. Прожили в браке 17 лет, ударился в наркотик, ребенку 12 лет. Выгнал из дома, ещё и наделал долгов по фопу и не только. У Вас это не худший вариант
КицюняЯ• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Т.е. Вы более двух месяцев находитесь в депрессивном состоянии? Так нельзя... Извините, какой ваш возраст?
Чтооооооооооо?• 09 июня 2020
Автор , я в схожій ситуації. Сама не знаю як жити. Здається кінець всьому. але тут же згадала себе 10 років назад. Теж була схожа ситуація. Правда там я пішла від нього. Хоч і дуже сильно любила. Але зрозуміла, що це та людина з якою варто розділювати своє життя. Було важко 2 роки ((( зараз я дуже і дуже рада,що пішла звідти. Коли я його бачу хочеться обійняти і плакати на кого він став схожий. Короче вірно зверху писали. Ще не відомо кому не пощастило більше
КицюняЯ• 09 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Держитесь...
Кидстаффовка• 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
Держитесь...
Спасибо. За 17 лет ни чего кроме проблем:( ещё и постоянные угрозы. Очень боюсь за ребенка
Большой секретик• 09 июня 2020
У меня ещё хуже ушёл к сотруднтце
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую
КицюняЯ• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Детки есть у Вас?

автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
Детки есть у Вас?
Нет
КицюняЯ• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет
Тогда, конечно, это сложно, сложнее найти партнера, сложнее с одинокими, нормальными мужчинами... В детях можно было бы расствориться... Даже не знаю, автор, обнимаю Вас... Держитесь
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКицюняЯ
Спасибо 🙏
_Юта_• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет
Эх... Вы надеялись, что ОН вот наконец, тот самый... трудно.
Но вы еще все успеваете!
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ для_Юта_
Но вы еще все успеваете!
Не знаю уже, может и не надо больше никого искать, как-то Бог мне закрывает возможность личной жизни, все попытки неудачные, этого полюбила и все равно ((( может судьба такая
КохайтесьЧорнобровi• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Автор, вот давайте без обид? Вашу энергию, да в мирное русло. (епрст люблю...). Приезжайтеко мне. Гектар земли. Фронт работ шикарный. Лопату, грабли, тяпку гарантирую. Попустит быстро.
Прошу прощения за ’поддевки ’и ’шпильки’.
автор Болтушка Му • 09 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо, отвлекаюсь как могу
Ромашкинная• 09 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Никогда и никого не любите больше, чем себя!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2020
Не любите его больше. Встретится и ваш принц, скоро. Будьте свободны для него.