Регионщица• 09 июня 2020

У кого было невынашивание беременности?

В чем была причина?
У меня был срыв в 6 недель.
Я думаю,за что?
Докладная• 09 июня 2020
У меня первая замерла,а две следующ.постоянно угроза.Ищите хорошего доктора,который поможет выносить.Щитовидку проверьте.И не грустите,хотя знаю,что очень тяжело
Апофиозная• 09 июня 2020
Ни за что. Просто так. Случайность. На таком сроке 90% - генетика, нежизнеспособных эмбрион.
автор Регионщица • 09 июня 2020
Ответ дляДокладная
Щитовидки в норме,проверила ДО
Где найти врача,который не разводит
автор Регионщица • 09 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Вдруг моя вина,что он не выжил
Праздничный сервиз• 09 июня 2020
У меня тоже было в 6 недель, и в 20 недель, непонятно чего , а потом родила двоих детей, выносила нормально, работала до последнего. Очень тяжело пережила выкидыши , как вспомню весь ужас....
Докладная• 09 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Щитовидки в норме,проверила ДО
Где найти врача,который не разводит
Не подскажу,но я своего долго искала.Если бы не он,не была б я мамой
СкокоМнеДадите• 09 июня 2020
Автор, я конечно не врач, но если это первый раз, то нельзя сразу ставить такой диагноз
Проня_Прокоповна• 09 июня 2020
У мене, лежала в лікарні на збереженні 7 місяців,вставала лише в туалет..вилежала вагітність,зараз дитині 6 років уже. Правда було екстрене кс на 38 тижні. Раджу вам професора,завідуючого кафедрою невиношування університету Богомольця.Зверніться до нього,супер лікар
СкокоМнеДадите• 09 июня 2020
У меня первая беременность замерла на сроке 6-7 нед, увидели на УЗИ в 9 нед. След раз забеременела через 7 месяцев. Сейчас дочке почти 8 мес.
Апофиозная• 09 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Вдруг моя вина,что он не выжил
Вот это даже не начинайте. И не думайте.
Если хочется что-то делать, сдайте мутации системы гемостаза. Они тоже бывают причиной, но редко.
У меня 6 беременностей, трое родов. Три беременности, которые выносила, без сохранений (со старшим в 35 недель сохраняли, но там стресс причина), без медикаментозной поддержки. Последняя беременность - двойня, родила в 40 недель.
Приму в дар• 09 июня 2020
У меня 7-8 недель, нехватка прогестерона, выкидыш.
Дальше всё было ок, выносила 2 беременности.
Не зацикливайтесь, так бывает очень часто, главное понять причину.
По сей день подсчитываю возраст того ребенка ...ему было бы сейчас 16 лет ... Младший сын родился точно в ту дату, которую называли с той, сорвавшейся беременностью...где-то слышала, что одной душе даётся несколько попыток с одними родителями ...может и так ...
60 метров сметаны• 09 июня 2020
Один раз - ещё не невынашивание, вроде. Оно после 2 или 3 раз подряд ставится как диагноз.
автор Регионщица • 09 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А я как вспомню,2 недели носила его ,а потом узнала что умер а пятницу,а в субботу вакуум (
автор Регионщица • 09 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подскажите пожалуйста ФИЛ
Госпожа Белладонна• 09 июня 2020
Так это один раз всего, это не оно. Я помню из палата женщину, ей уже порядком за 40 было, 7я беременность, с угрозой лежала, все предыдущие не выносила. Помню как она плакала и переживала что живот болит снова(
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Подскажите пожалуйста ФИЛ
Завідувач кафедри: Бенюк Василь Олексійович, доктор медичних наук, професор..Зверніться до нього обов´язково
автор Регионщица • 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо большое