Анонимба• 09 июня 2020
Харьков! Ищу нормальную ЖК или врача по ведению Б
Девочки, подскажите, куда лучше стать на учёт? Моя районная консультация при 3 роддоме. Но сейчас от места прописки далековато.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Основянский
так вам может врача нормального надо.. я в 4ом стояла на учете там и рожала. у Руденко Е.Д
Анонимба
• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она и участковый была вашим?
барабанщица• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Она и участковый была вашим?
А машина у вас есть? 4 рд не близко...
Анонимба
• 09 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А машина у вас есть? 4 рд не близко...
Нет. Я в районе конного рынка. В принципе недалеко. Но пока не стала на учёт никуда
Анонимба
• 09 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А машина у вас есть? 4 рд не близко...
Мой роддом 3 который на бекетова
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Я в 21й поликлинике стояла в ЖК по прописке.
Всё в принципе устраивала. Я не привередливая, врач адекватный, осложнений не было.
барабанщица• 10 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Руденко о котором писали выше работает только в 602, для Б. - очень далеко...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Она и участковый была вашим?
нет, просто у нее наблюдалась и у нее рожала.. встала на учет сразу у нее
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2020
Ответ длябарабанщица
руденко это она) и да далеко но здоровье малыша и мамы важнее.. тем более я была у нее раз в месяц.. и хорошо ,что у нее потом у меня были преждевременные роды..и хорошо все что хорошо
барабанщица• 10 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне она 2 и 3 ребенка принимала. Для учета с Основянского района очень очень далеко, если нет собственного авто. Как договорной врач _ ОТЛИЧНАЯ, если автору нужно.
А для учета - лучше все же выбрать поликлинику поближе к дому.