Реанимация• 09 июня 2020
Вы верите, что Путин нападет на Украину и Белоруссию?
Разговаривали со знакомой, она мне сказала, что ее мужу знакомые звонили из Росии и сказали, что 24 июня у них парад, а потом готовят нападение на Украину и Белоруссию.
Сейчас гуглю, смотрю видео. Действительно эксперты и аналитики предупреждают, что может быть эскалация конфликта.
Прошу не банить, я не троль, методичку мне не дали от Пети, так же не дали методичку от Путина. Ни у кого я не работаю и т.д.
Может кто-то что-то слышал или есть инфа какая-то?
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Беларусь на нас нападет или мы на нее??
Мы на Беларусь, а потом вместе-на Путина
РозаЛюксен• 09 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
с рабами?
они не проч наших рабов в официальное рабство
Курочка-наседка• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Лже не лже пророчества.
А как вам заявление поляков, причем на официальном уровне членом КМ Польши, что они ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ в свой состав их отобранные в 1945 году земли: ВОЛЫНСКОЕ И ЛЬВОВСКОЕ воевудство!
давно пора. может меньше майданить будут , а мы расхлебывать последствия
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Пруфы?
Сейчас не могу найти, но статья такая была.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Я верю, что он не пощадит и Беларусь тоже, устроив в ней таку же горячую точку, как в Украине, Молдове и Грузии.
Полномасштабной войны, конечно, не будет.
Кто? Двойник, которого держат в бункере? :))) уже и его сливают. РФ такая же колония как и Украина и власть окупационная.
Пьера Безухова• 09 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет уж, увольте, или Вам охота лазить по болотам?
Кукусики• 09 июня 2020
Автор, с добрым утречком вечерочком.
Уже как 6-й год пошел после того, как напал, идёть.
ПыСы А вот серьёзно, такие ’трамваем стукнутые’ (с), памятью отшибленные, именно на территории Украины существуют?
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А кто держит? Птеродактили или как их там?.. рептилоиды?
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Уговорили, пусть Беларусь сама нападает
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой, вы знаете, я там не была - не скажу. Но что держат это точно, вы что по морде не видете, что человек в неволе?
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Пруфы?
Эксперты говорят, что две страны и дальше будут балансировать между сотрудничеством и неприязнью. Есть, правда, и альтернативные мнения. Согласно одному из них, Варшава ждет момента, чтобы предъявить соседнему государству территориальные претензии. Некоторое время назад о том, что Галичина между Первой и Второй мировыми войнами принадлежала Варшаве, вспоминали только радикалы. Сейчас намеки звучат настойчивее. В частности, в Польше появился поезд, на котором города Львов, Луцк и Ровно обозначены как часть Польши. Состав вышел на маршрут во время визита в страну Владимира Зеленского. Скандал также спровоцировал вице-консул Польши в Луцке, который назвал Львов польским городом.
Кастрюлька• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Лже не лже пророчества.
А вы как хотели? Кошка с дома, мышки в пляс. Нет президента клоун у власти, и соседи не дураки, планируют дерибан.
Ответ дляРеанимация
Лже не лже пророчества.
кто хотел, уже давно в Польше )) если население тех земель сильно захочет в Польшу, то чемодан-вокзал, как они любят говорить.
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Шо ваше население для Польши? Население и так все в Польше и не только с Западной. Тут важны земли и расширение територий,
Ответ дляРеанимация
на каком основании они хотят кусок забрать ? Галицко-Волынское княжество тоже относилось к территориям Киевской Руси, так что пусть расслабятся
Пьера Безухова• 09 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
каждый год слышу, что Путин нападет. Так что не верю
надо верить! не сдавайтесь!
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Опять начнется эскалация. Сейчас батька и Путин пособачсились, думаю Путину нужно газ /нефть продавать в Ес через Белорусию, а батька заапртачился. У них вывборы на носу. Тоже будут качели,
Планировали к 9 мая, но помешал коронавирус.
Реанимация
• 09 июня 2020
Все это сопровождается радикальными заявлениями польских политиков.
Один из лидеров польской партии «Смена» Матеуш Пискорский сообщил, что для решения вопроса о возвращении «истинным хозяевам» Западной Украины потерянного имущества и денежной компенсации за годы «оккупации» создана неправительственная организация «Реституция Кресов», которая по неофициальным данным является ставленником польского МИД. Известная структура, само название которой вызывает в Киеве нервное подёргивание…
А президент Польши Анджей Дуда в своем интервью на канале TVP-1 в программе «Дело для репортера» заявил: «Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель».
Под пытками• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Газ в ЕС продают через Украину.
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А откуда вам известно?
Русская Богатырша• 09 июня 2020
Откуда вы черпаете все это? С какой помойки?
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Газ в ЕС продают через Украину.
Через Батька тоже продают
Пьера Безухова• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
А откуда вам известно?
вы что фильм не смотрели? Гжегож Бженчишчикевич тот самый шпиен и провокатор!
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Откуда ваши убогие знакомые это взяли???
Не говорят. Сказали, сказали по секрету.
Русская Богатырша• 09 июня 2020
Ответ дляРеанимация
А откуда вам известно?
Что известно? Что парад изза короны не провели?
Реанимация
• 09 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Аааа смешной эпизод, как он Фио и адрес диктовал