барабанщица• 09 июня 2020

Есть такие, как я тут?

Кто не любит мужа, но живет по каким то другим причинам. Например, муж хорошо зарабатывает, надежный партнер, хороший друг и классный любовник?
Безпринципная• 09 июня 2020
Я

ЛюблюДевчонок• 09 июня 2020
Есть ,наверное половина советчиц!
По многим причинам, финансы, жилье, что вдруг лучше не найдут, привычка, ради детей и т.д
Брюлик в стразах• 09 июня 2020
Мне кажется таких много среди женщин и мужчин
МЧСница• 09 июня 2020
90% таких везде
Безникая• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть ,наверное половина советчиц!
Жены айтишников

С ними только из-за денег и можно
Кукарикуууууу• 09 июня 2020
Я
Есть секс на стороне
Парит просто начать собирать вещи и переехать
Общих детей нет
И плюс он пьет
автор барабанщица • 09 июня 2020
Ответ дляБезникая
Жены айтишников

С ними только из-за денег и можно
Возможно. У меня двоюродный брат айтишник. Зануда и некрасивый
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2020
Ответ дляБезникая
Жены айтишников

С ними только из-за денег и можно
+100
Лгин• 09 июня 2020
Любовь всегда можно оживить, если есть желание быть счастливой.

ЛюблюДевчонок• 09 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Я
Есть секс на стороне
Общих детей нет
И плюс он пьет
Бегите от него!! Алкоголизм это печаль. Чем дальше тем труднее с таким жить!!
автор барабанщица • 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть ,наверное половина советчиц!
О даа, привычка это самое худшее. У меня так(( Муж просто, как друг. Хоть и секс огонь, но прям такой тяги к нему, как раньше(с бабочками в животе))) вообще нет)
Да, я блондинка!• 09 июня 2020
Ответ дляБезникая
Жены айтишников

С ними только из-за денег и можно
Неправда, с ними интересно и весело.
автор барабанщица • 10 июня 2020
Ответ дляЛгин
Например, как?
Губы рыбы• 10 июня 2020
я за анилингус
Лгин• 10 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Неправда, с ними интересно и весело.
Есть позитивные айтишники, а есть жуткие зануды.
Да, я блондинка!• 10 июня 2020
Ответ дляЛгин
Ну, занудство не зависит от сферы деятельности.
Гладиолус• 10 июня 2020
Есть. Года 4 из 18 спим раздельно. Секса нет. Моральной и финансовой поддержки нет. Есть дети общие. Я амеба. Каждый день мысленно собираю вещи. Ведь жить есть где.
Лгин• 10 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Например, как?
Комплиментами, романтикой, заботой. Проблема может быть не в нем, а в вас, хтозна.
Я только за!• 10 июня 2020
Многие живут с дедками изза бабок

автор барабанщица • 10 июня 2020
Ответ дляГладиолус
У нас секс есть, но спим раздельно. Но особого прям желания ни у кого нет, как раньше
автор барабанщица • 10 июня 2020
Ответ дляЛгин
Хмм..попробую. Он вообще, как амеба. Плывет по течению. Куда толки, туда и поплывет
МУСЯкомарова• 10 июня 2020
разлюбила
не смогла
развелась
не жалею
не смогла просрать свою жизнь
Таракашечка• 10 июня 2020
Я
НеКонец-Света• 10 июня 2020
Автор, немного не понятно, что Вы подразумеваете под любовью. Страсть? Так страсть это не любовь и рядом даже с ней не стоит. Любовь -это тихое, светлое чувство. У меня муж хорошо зарабатывает, надёжный партнёр, друг и классный любовник. Я выходила замуж без страсти, просто за хорошего парня, который меня устраивал во всех отношениях и хорошо ко мне относился. Так вот, сейчас, по прошествии 10 лет я понимаю, что люблю его. И люблю с каждым годом все больше и больше.
НеКонец-Света• 10 июня 2020
Просто не понимаю, как можно не любить хорошего человека, надежного, зарабатывающего, да еще и классного любовника)))
автор барабанщица • 10 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Там есть свои минусы, и жесткие. Заметила, что все чаще люблю свалить к подругам и отморозиться от вечера с мужем
НеКонец-Света• 10 июня 2020
Бабочки в животе
Бабоньки, так бабочки в животе - это выброс дофамина, адреналина и серотонина) , что присуще именно влюблённости, но никак не любви. У нас часто происходит подмена этих понятий))
автор барабанщица • 10 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Бабочки в животе
Да это образно))) Знаете, как вначале отношений, человек прикасается и уже космос))) И спали в обнимку всегда) А сейчас гоню его в другую комнату, ибо раздражает его храп. И как я раньше этого не замечала
НеКонец-Света• 10 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Ну, у меня 2 подруги: сестра и мама)) остальные - приятельницы. С мужем лучше проведу вечер. У него вообще друзей нет. Только товарищи по работе и увлечениям.
НеКонец-Света• 10 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Меня раздражал храп всегда, что 10 лет назад, что сейчас))) Но вот понимаю, что 10 лет назад мой муж нравился мне гораздо меньше, чем сейчас))) Но в обнимку никогда не спим, отказываемся каждый на свою половину кровати.