Фамильная фондюшница• 10 июня 2020

Муж назвал кобылой. «Тебе самой не противно?»

Я не работаю пол года. Мне 27. Не могу я найти нормальную работу, призвание, смысл в этой гребенной жизни. Сил нет!!!!!
всегдаДаДа• 10 июня 2020
кстати да едьте в польшу, это решение всех вопросов одним махом

Шаманю второпях• 10 июня 2020
Вас муж не уважает и не любит. Я сейчас тоже без работы, из за карантина работы не стало. У меня второй брак, совместных детей нет. Иногда немного побухтит : Когда ты найдёшь работу? Я устал тянуть все один. Но не оскорбляет. Что нужно купит, одежду, еду. Кварплата на нем.
Майская киска• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
5 лет вместе, я все это время меняю работы. Его это достало, говорит нужна поддержка от меня.
Не спешите рожать хоть. А то я смотрю для вас уйти от мужа сложнее, чем в петлю влезть.
автор Фамильная фондюшница • 10 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Я не хочу детей, даже в мыслях нет.
Майская киска• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не знаю...Просто лежу и плачу.
Вы серьезно? Намотали сопли на кулак - и на поиски работы, заодно заявление на развод занесете в загс.
Начать жить никогда не поздно. В 27 у вас все впереди, поверьте 43-летней. Я осваиваю сейчас новую профессию и учу английский - раньше вот не собралась, к сожалению.
Творческий типаж• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне негде ныть, хоть на форуме поплачу...
рожайте
я серьезно, представьте себе что залетите - вы с этим мужчиной хотите жить вот прям идти некуда, на улицу только под забор?
Непогодка• 10 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, главная задача девочки, да и мальчика тоже- найти правильного партнёра, который поддержит, а не добьет, в любой ситуации. Вы ошиблись в вашем выборе. и это не о поиске работы,а о потраченном зря времени на сожительство с чужим человеком.
в школе этому не учат
Ответ дляТворческий типаж
рожайте
Что Вы написали? Можно внятно!
Творческий типаж• 10 июня 2020
а что не понятного?
я говорю - рожайте ребенка, пусть он вас попрекает кобылой с приплодом, не работающей

поясняю - вы выбрали козла, и уходить не хотите. Ну поплачьте тогда, что еще делать

Ответ дляТворческий типаж
а что не понятного?

Вы тролите ? Какой ребенок?
Море Счастья• 10 июня 2020
Автор, вы где живёте? На чьей территории?
Ответ дляМоре Счастья
На съемной
Море Счастья• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
На съемной
Понятно. Ищите работу с жильём.
Я не понимаю , таких ваших высоких отношений.
Худейте для начала, подымайте этим самооценку.
В вашем возрасте , вообще не вопрос похудеть.
Для начала хотя бы считать калории..
Unmistakable• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Слабак. Ну и мелкий мужик нынче пошел. Заработать на семью не может, а виновата женщина.
ПодругаМужа• 10 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А он успешно построил карьеру?
Если бы построил, за пол года без зарплаты не гнобил бы. Еще бы и радовался.
Творческий типаж• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы тролите ? Какой ребенок?
а какого ответа вы ждете - бедная вы бубочка, держитесь?
вы симметричны, козел и жертва.
Творческий типаж• 10 июня 2020
вы или меняете что-то в своей жизни, как то двигаетесь.
Вы не в безвыходном положении, вам просто не комфортны доступные варианты
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Понимаете, если нет вообще желания ни на что!
Очень показательная фраза - нет желания. Отлично прикрывать свою лень и нежелание оторвать задницу от дивана.
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2020
Я вам сочувствую, но видимо пора начинать жить дальше.

Пойдите к психологу, поставьте свои ели и стремитесь к ним. Ваш муж уже проявил себя, было бы странно с таким человеком продолжать жить и заводить детей. Но и вы не много завонялись в болоте, простите. Хочется вымыть вас, отряхнуть, подбодрить и вперед!

Ответ длябифидобактерияЖоржик

Благодарю!)
Покращена• 10 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Еще есть курсы маникюра, массажа и на крайняк бухгалтера.

на крайняк бухгалтера
идите вы...в бухгалтерию
Olen4a• 10 июня 2020
Полгода? Вы сами еще не взвыли?
Ответ дляПокращена

на крайняк бухгалтера
идите вы...в бухгалтерию
Такие интересные. Особенно предложение массажиста порадовало, ведь даже мед образование не нужно, иди калечь людей после курсов!))
Ответ дляOlen4a
Полгода? Вы сами еще не взвыли?
А Вы как думаете?
Мудробаба• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Я бы вообще не хотела жить с человеком, который не работает (полгода ещё не срок, но если дольше, так точно), сидит на моей шее и при этом считает меня мразотой.
Гидроусилитель руля• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена

на крайняк бухгалтера
идите вы...в бухгалтерию
она там умрет
Гидроусилитель руля• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
если не учиться , то да.
курсы разные
Ответ дляГидроусилитель руля
она там умрет
Какие вы ........ Работала на первичке 1С знаю.
Гидроусилитель руля• 10 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так в чем дело , первички нет? полно...
Ответ дляГидроусилитель руля
так в чем дело , первички нет? полно...
В том что все достало! Нет жизненных сил, усталость моральная.