Мстящий за Зайца• 10 июня 2020

Розмитнення Росан

Замовляла дещо через Міст Експрес і сума більша як 100 євро. Вчора посилка поступила на Росан. Вони будуть дзвонити мені чи мені прийде якесь повідомлення на телефон чи емайл?
Трусиковед• 10 июня 2020
Если никакого движения пару дней, то звонгите сами
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Вчора прийшло повідомлення на вайбер від Міст що посилка проходить митне оформлення на Росан. Сьогодні якийсь невідомий номер Київстар дзвонив, але я не піднімаю чужі номера.... Подзвонила на Росан а вони кажуть що смс вони відправляють тільки, що чекати 7 днів десь
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Чи могли вони дзвонити наприклад якщо їм інвойс потрібен?
Трусиковед• 10 июня 2020
не знаю, как сейчас, я от них ушла, раньше не отправляли и не звонили
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
А як ви дізнавались на які реквізити платити і суму за розмитнення?
Трусиковед• 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Сама им звонила, они тогда давали номер брокера и тот давал реквизиты. Если не звонить, сожно было очень долго ждать
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Дякую
Самоучка• 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы заказываете и не снимаете незнакомые номера..?
Дивно.

Звонил брокер, скорее всего
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Дивно.

Звонил брокер, скорее всего
Дзвонила на робочий на митницю, сказали що посилка поступила тільки вчора і чекати на смс. Вам дзвонив брокер з мобільного?
У кого такое было• 10 июня 2020
Брокеры не звонят. Ждите сообщение от Миста в Вайбер. Обычно в течении 7-10 дней, может немного больше.
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Дякую
Улыбчик• 10 июня 2020
Сообщение с реквизитами приходило, только уже не помню на почту или в вайбер, но не звонили и доков не просили 100%
автор Мстящий за Зайца • 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Дякую
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
не по теме, просто интересно - почему не берете трубку с чужого №?