Я люблю транзисторы• 10 июня 2020

Палео диета, хочу попробовать, но как образ жизни, а не на месяц-два...

Девочки, хочу попробовать. У кого есть подобный опыт? Какие ресурсы используете для получения информации о меню, о самочувствии, и т.д. и т.п. Что почитать посоветуете? Инересует как удачный опыт так и неудачи.
euhunter• 10 июня 2020
Мне всегда было интересно, понимают ли адепты палеодиеты, что большая часть белковой пищи того времени была, как бы так помягче выразиться... Ферментированной, вот. Ну, то есть падаль часто жрали наши предки.
Это входит в план питания? Для возвращения к эволюционным канонам, так сказать?

автор Я люблю транзисторы • 10 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Пока изучаю, но нет, конечно)))). Я думаю что сейчайс уже только название осталось) Сложно отыскать тот же ’органик’ в чистейшем виде. Сам принцип питания - исключить некоторые продукты, мне очень интерестен.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2020
И мне интересно)
сказочное_Бали• 10 июня 2020
просто откажитесь от всего, что приготовлено не вами. потому как найти мясо без антибиотиков или растения без обработки химикатами, думаю, будет проблематичо - и уже ничего не выйдет..
а есть просто раститительное и животное - пожалуйста
Fancy Love• 10 июня 2020
Отличное питание для образа жизни. Конечно, есть свои нюансы, но важно помнить, что не только надо исключать, но и добавлять, делать питание разнообразным, правильно подготавливать продукты.
Ответ дляFancy Love
Вот эти нюансы я и хотела бы знать, вы так питаетесь? Какими ресурсами пользуетесь для получения информации?
Fancy Love• 10 июня 2020
Я на палео аутоимунном протоколе (АИП). Знания собирательные из разных источников + собственный опыт и опыт подопечных. Поэтому какой-то конкретный источник не могу назвать. Общие рекомендации есть в интернете, но в любой ситуации всё индивидуально. У каждого свои непереносимости, состояние здоровья и т.д.

Ответ дляFancy Love
Раз у вас есть уже и подопечные, значит опыт большой. Сколько лет вы на таком питании?
Fancy Love• 10 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я фитнес тренер, пишу программы, поэтому работаю с различными планами питания. Первый раз села на АИП прошлым летом, снизила антитела АТПО и АТТГ до норм и начала готовиться к соревнованиям. Перешла на АИП реинтро, закончила подготовку в связи с карантином. Сейчас снова на чистом АИП до сих пор. Вы меня можете почитать и посмотреть в инста - blackiva
Ответ дляFancy Love
спасибо! посмотрю обязательно
Карамелька• 26 июня 2020
Сначала подготовьте желудок, пропейте хотя бы месяц Стилен. https://kupffer.com.ua/stilen/stilen-paczientam/ Могут развиться эрозии