Сегодня я не я• 10 июня 2020

Кто-нибудь смотрел уже "365 дней"? Видела фрагмент, у меня аж экран задымился ))

Это типа "50 оттенков серого" но намного круче говорят
гражданинГрубиян• 10 июня 2020
Хочу посмотреть, но всё времени нет.

Форточка с диоптриями• 10 июня 2020
польская пародия
Форточка с диоптриями• 10 июня 2020
смотреть лучше в оригинале)) учитывая жанр, текста мало, но забавно
пше пше пше
автор Сегодня я не я • 10 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Хочу посмотреть, но всё времени нет.
Я аж прям заинтригована, такие актёры красивые, горячие сцены, музыка. Сюжет небанальный. Загуглите эротическая сцена 365 дней - это нечто.
ЯВсегдаПрава• 10 июня 2020
Смотрела. Ради видов морских - да, смотреть можно.
А так - обычная сказочка. Эротики мало, буквально одна сцена.
тянитолкайка• 10 июня 2020
Если любите сказки, то в самый раз. Мне не понравился.
автор Сегодня я не я • 10 июня 2020
Ответ дляЯВсегдаПрава
Но какая, скажите крутяк! И трек подходящий, я себе на тел. скачала )

ФФФФристайла• 10 июня 2020
Я смотрела. Такая же муть как и оттенки
автор Сегодня я не я • 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
В нашей жизни так мало сказки и романтики, что думаю понравится. Сейчас ребёнка на улицу отправлю и буду смотреть наверное
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляЯВсегдаПрава
Во-во. Можно в трейлере ’весь’ фильм увидеть )) вернее, всё самое интересное из него.
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ничего крутого. Слишком сказочно, наиграно. Ну не бывает такого. Да и слабый фильм, ожидала большего.
Хотите, посмотрите и всё. А мнение это ж такое...
Муууумие• 10 июня 2020
Поляки любят снимать эротику даже в тех фильмах, где ее быть не должно)
Надо в оригинале смотреть, как раз польский учу, спасибо же наводку)
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Смотрите. Тут не то, чтобы сказка красивая, а сказка-ложь.
ВернитеВалеру• 10 июня 2020
50 отенков не смогла смотреть, такая муть и актер не секси, этот посмотрю сегодня.
Инфотуфелька• 10 июня 2020
А он уже где-то есть или это в кинотеатрах?
Болтушка Му• 10 июня 2020
Не смотрела надо посмотреть
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
https://kinogo.zone/films-2020/4333-365-dney.html
Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Мерси
автор Сегодня я не я • 10 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да вот первая ссылка в и в хорошем качестве 1080 - https://kinogo.zone/films-2020/4333-365-dney.html Эх жаль ребёнок дома.

Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я на кухне забаррикадируюсь с ноутбуком
автор Сегодня я не я • 10 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я на кухне забаррикадируюсь с ноутбуком
Везёт вам, у меня не получится.
тянитолкайка• 10 июня 2020
Девочки, кто посмотрит , напишите потом отзыв, понравился ли.
Просто интересно мнение, особенно тех, кто фукает на 50 оттенков серого.
Ведь этот ещё хуже, как по мне.
Черепаха Тортила• 10 июня 2020
Трейлер такой, что и фильм можно не смотреть, все ясно .
Но гляну фильм, а то уже от скуки на рейтинг турецких сериалов засматриваюсь
Батя, я стараюсь!• 10 июня 2020
лютая хреняра
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Сюжет такой себе))) пару сцен есть ничего так и на этом всё.Кино на 1 раз, продолжения не хочется смотреть, т к ничего хорошего дальше не предвидится
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
И я о том же. Трейлер надо было не смотреть. А то всё самое интересное в нём, как оказалось )) Реально, самое-самое в трейлере.
Бойцовская• 10 июня 2020
когда-то поляки сняли фильм ’охранник для дочери’ -офигенный фильм даже много лет спустя . Поэтому верю, что и этот зайдет.
Черепаха Тортила• 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Иногда трейлер, как нарезка самых крутых моментов фильма, с музыкой бывает намного круче самого фильма.
И сейчас много так, глянул трейлер - все понял и смотреть полный фильм уже не хочется.
Чеширская кошечка• 10 июня 2020
Весь фильм ржала, в местами даже испытала испанский стыд.
Краткое содержание:
Сицилийский хачик: «дэвушка, пока минет нэ сдэлаишь, я тибя буду варэникамы кармить».
Польская смаковница: «хи-хи, прокачусь на члене только после яхты».
Бойцовская• 10 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит хорошие сапоги, надо брать