Сегодня я не я• 10 июня 2020
Кто-нибудь смотрел уже "365 дней"? Видела фрагмент, у меня аж экран задымился ))
Это типа "50 оттенков серого" но намного круче говорят
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Весь фильм ржала, в местами даже испытала испанский стыд.
Краткое содержание:
Сицилийский хачик: «дэвушка, пока минет нэ сдэлаишь, я тибя буду варэникамы кармить».
Польская смаковница: «хи-хи, прокачусь на члене только после яхты».
Краткое содержание:
так и есть)
Бойцовская• 10 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Краткое содержание:
жизненно
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Иногда трейлер, как нарезка самых крутых моментов фильма, с музыкой бывает намного круче самого фильма.
И сейчас много так, глянул трейлер - все понял и смотреть полный фильм уже не хочется.
100% с этим фильмом, к сожалению, именно так. Хотя, задумка была неплохая.
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Краткое содержание:

Форточка с диоптриями• 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Девочки, кто посмотрит , напишите потом отзыв, понравился ли.
Просто интересно мнение, особенно тех, кто фукает на 50 оттенков серого.
Ведь этот ещё хуже, как по мне.
не смотрела 50 оттенков, 365 случайно посмотрела - бредятина примитивная
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше бы 50 оттенков посмотрели. Там не так всё ужасно )). Конечно забебали он миллионер , она чуть ли ни бомжик, но, там хоть реальность в плане наклонностей.
А тут.... ну, даже не знаю, чёрти что наворотили.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Трейлер такой, что и фильм можно не смотреть, все ясно
.
Но гляну фильм, а то уже от скуки на рейтинг турецких сериалов засматриваюсь
. Но гляну фильм, а то уже от скуки на рейтинг турецких сериалов засматриваюсь
я смотрела только один многосерийный фильм, несколько лет назад ’Курт Сеит и Александра’ любопытно стало как турки играют русских аристократов, впечатлили конечно
Хочу в БАНю• 10 июня 2020
Актеры сииильно переигрывают, иногда прям аж неприятно смотреть, фильмец вроде ничего, после него захотелось к мужу под бочек. Ну а в общем- один раз глянуть можно
Мочалкин блюз• 10 июня 2020
норм фильм) не нужно ждать от него глубины и драмы - и все будет хорошо)
актер красивый) у девушки уж больно типаж порно-актрисы)
и желательно смотреть без свидетелей, мужики такую хрень смотреть не будут и вам испортят все удовольствие)))))
Сегодня я не я
• 10 июня 2020
Очень красивые актёры, атмосфера, начала смотреть, затянуто всё конечно, наиграно, Притянуто за уши, но всё компенсируется красивой картинкой и необычным сюжетом.
Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Ведь этот ещё хуже, как по мне.
Посмотрела 20 минут фильма. Ржунемогу ))) Такая примитивная игра актеров, так все высосано из пальца, ну ужас. Вот прям он такой мучачо 5 лет искал ))) ага, вот делать ему нефиг
Момент после которого я засмеялась в голос - это его воспоминания, когда в него стреляли, он типа говорит что видел ее, она где-то была неподалеку и склонилась над ним. И на весь экран показывают ее игривую улыбочку )))) Вот прям да - мужик в крови, два трупа и баба козьи рожи строит над умирающим мужиком )))))
Короче, уровень фильма примерно как у наших украинских режиссеров. Примитивно, наигранно, глупо. 50 оттенков не на голову, а на грузовик выше.
Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Краткое содержание:
Да, испанский стыд - именно та эмоция.
Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да, такие же ощущения, как и у вас, автор ((( Увы, но трейлер лучше фильма оказался.
Чеширская кошечка• 10 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И как вам? Заинтриговал сюжет. Прочитала что концовка не соответствует действительности.
тянитолкайка• 10 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо за отзыв , тем более, ооооочень позитивный и развёрнутый

Форточка с диоптриями• 11 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
это произведение искусства, сделано с любовью на все 100%
Чеширская кошечка• 11 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо! Села смотреть;)