Капуста Маша• 10 июня 2020
Запеканка творог и яблоко
Есть много яблок и творога. Подклитесь любимыми рецептами запеканки. Духовка или мультиварка.
Омлетик• 10 июня 2020
Я нарезаю яблоки квадратиками и добавляю в творог( рецепт запеканки) перемешиваю и выпекаю, очень сочно получается
мадам Везувий• 10 июня 2020
Яблоки нарезать + банан,
Творог перемешать с яйцами в блендере ,
или миксером, по желанию положить чуть сахара, я не кладу - банан делает сладким. залить фрукты этой смесью, печь. Я пеку в форме на пергаменте 40-50 минут на 180
Творог перемешать с яйцами в блендере ,
Шальная коклетка• 10 июня 2020
посмотрите посредине страницы Творожная запеканка с яблоками
мне очень нравится-делала много раз