Леди Г• 10 июня 2020

Зачем он так поступил?

Встречаюсь с молодым человеком. У него вместо мамы родная тётя. Неделю назад он сообщил, что едет в Киев с тётей на консультации, т.к. у нее рак. Попросил не обижаться, если сразу не отвечает на сообщения. Я написала слова поддержки, он прочитал, но ничего не ответил. Неделю от него ни слуху ни духу.

Вчера я решила обратиться к проверенному тарологу. Она сказала, что у него есть ко мне симпатия, он готов продолжать отношения, но по картам нет болезни тёти. Я спросила- зачем он соврал? Карты показали, что у него не было какого-то мотива, соврал по инерции.

Девочки, я не знаю как мне дальше с ним общаться (завтра договорились встретиться), кому верить- ему или картам? Он, обычно со мной достаточно откровенен.

У кого-то было так, что таро "скрывали" информацию?

П.С. деньги на лечение тёти не просил, и не попросит. Он достаточно обеспечен
ТАЗератти• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Возможно, Вы правы. Но врать по поводу болезни- это жестоко
А с чего вы взяли что он соврал?

Глаза_в_3_карата• 10 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
А с чего вы взяли что он соврал?
Ей таролог сказала
ТАЗератти• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Я даже знаю почему вы не замужем.......
Форс мажор• 10 июня 2020
Парень, беги от неё 😂😂
автор Леди Г • 10 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Я даже знаю почему вы не замужем.......
А я и не спешу пока. Дело не в замужестве
Цыпка• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Доказательство вранья пли
Карты и прочая херь- гипотетическое пространство вариантов.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Или я от всей души пожелаю парню вовремя избавиться от прикукуренной невесты. При этом мне будет его так искренне жаль, что мои слова сбудутся. Впрочем, они и так часто сбываются.
Рябушка Ку• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
а мне 46 ( вы ровесница моей дочери), знаете таро и т.д. однажды стали большим конфликтом в моей семье, вот такая же таролог отклевала меня перед моей родной сестрой... и не общались мы 5 лет, потом сестра пришла просить прощения... думаете ваши отношения стоят развлекаловок на картах какой то чудачки, какждый видит то, что хочет...
вы очень рискуете раскормить тараканов в своей голове, останетесь одна...
автор Леди Г • 10 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Таролог сказал сестре неправду?
Моль Молливна• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Таролог сказал сестре неправду?
Фраза ’оклеветала меня’ о чем вам говорит в 26 лет?

Рябушка Ку• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Таролог сказал сестре неправду?
вы читать умеете? или у вас уже тараканы в голове)))
повторюсь -таролог оклеветала меня, значение слова этого надеюсь понимаете?
БоХатая• 10 июня 2020
я тут нашла девочку, хотя я в подобные вещи не верю. Она правда сказала то, что есть на данный момент, не видя, и писала я совсем противоположное тому, что она сказала. Я думаю, девочку тут знают. Вообще, думаю, мне повезло с ней. Сейчас в процессе расхождения с бывшим. Впереди суды о насилии.
Так что считаю что иногда есть

действительно те, кто помогает. Хотя шарлатанов конечно много, думаю как и в любой сфере.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А вы не предполагали что болезнь тети может не подтвердится не все диагнозы первоначальные подтверждаются, может для этого они и поехали.
автор Леди Г • 10 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо. Я об этом не думала
Сегодня на диете• 10 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, скажите что вы шутите или я вызываю санитаров
Ужас! Вот так наши женщины сами РАЗВАЛИВАЮТ отношения, а потом злоба и жажда.. меня только что чуть не съели в соседней теме.. за то, что зашедшие в тему начали требовать лично разобраться в их ситуации и дать конкретную рекомендацию ’все должны!’ ... Автор, взрослейте!
Сегодня на диете• 10 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Нет. Я ему не писала про карты и вранье. Я у таролога спросила- какой был мотив вранья?
А если она ошиблась??
12 галюцинаций• 10 июня 2020
Может и права что врет..не звонить не писать что-то тут не чисто...
Сегодня на диете• 10 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Я даже знаю почему вы не замужем.......
Не переходите на личности! Автор не спрашивала ’почему она не замужем’ - и лезть в чужую личную тему, куда Вас не звали - невежество и нарушение личных границ... надеюсь не обидела ВАс
ТАЗератти• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете

Это какая чужая личная тема?
Сегодня на диете• 10 июня 2020
Ответ дляТАЗератти

Это какая чужая личная тема?
Она о парне, а ей о причинах не замужества.. - это ж логично

Бойцовская• 10 июня 2020
Я уверена, что он ’морозится’ от вас, нефакт, что нет болезни, но он вас точно избегает.
ЛЮБА• 10 июня 2020
Автор вы серьезно??????
Мне в детстве нагадали одну дочку, у меня 2 сына))))и що теперь делать,кому верить то???
Зачем искать проблем, там где их нет?или вы верите всему что говорят тарологи прости господи....
ЛЮБА• 10 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Когда у меня внезапно заболела мама, я своему парню месяц не звонила , пака металась с мамой по больницам, не спала ,хотя телефон стоял рядом,что именно вас удивляет???
Отблеск мысли• 10 июня 2020
Не коверкайте себе жизнь, гадание- большой грех и на судьбе Вашей может отразиться не лучшим образом.
ТАЗератти• 10 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да. Все логично.
Если она спрашивает о парне, значит не замужем..... Если спрашивает почему парень соврал основываясь на том, что сказали карты сразу же любой адекватный человек сделает правильный вывод почему именно она ещё не замужем....
Сиренькая• 10 июня 2020
Господи Карты 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сиренькая• 10 июня 2020
Есть ещё люди верящие картам
Сиренькая• 10 июня 2020
Жаль парня конечно