Интернет Бродилкин• 10 июня 2020
В 35 лет идти работать в ресторан барменшой э отпозор?(((
Раньше работала до декрета барменом в рестооане. Сейчас уже 4 года как не работаю совсем, но решила искать работу. Предложили идти работать в кафе барменом опять. Но думаю в моем возрасте это не совсем солидно. Но и другого опыта работы нет (((
Туфли в чешуе• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
ну а что дальше?
я в 19 лет тоже так работала потому что мозгов не было и не думала про будущее
как можно не думать про будущее - не понимаю!
тем более если нет своего жилья.
Наш кум потом утроился барменом на ...круизный лайнер! Уже несколько раз в рейс сходил и квартиру купил
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
пабы обычно открывают не те люди которые работали барменами.
а бизнесмены.
Бизнесмены как открывают так и закрывают. А люди которые знают подноготную изнутри и начинали с низов становятся отличными руководителями. Бизнесмены могут быть инвесторами, если есть хороший специалист который раскрутит дело.
Незнакомлюся• 10 июня 2020
Ответ длякотопёс
а что в 35 берут еще барменом?
думала до 30..
куда потом идут работать бывшие бармены и официанты? ведь вижу в основном до 30 лет.
куда они переходят потом? апгрейдятся как?
думала до 30..
Ну многие как раз и работают на этих работах временно, пока молодые и пока нет опыта, поэтому в этой сфере в основном и люди до 30. Потом кто-то получает другую профессию и работает совсем в другой сфере, кто-то остаётся в ресторанном бизнесе и дорастает до администрации, некоторые открывают своё дело
Кому там слова не давали• 10 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Простите за ошибки((
если фигура не испортилась то будет доп заработок -не отказывайтесь
Крошка Енот• 10 июня 2020
А муж ваш не против? Будете поздно приходить
Мой не пустил меня работать фотографом(вечеринки, свадьбы...)
После 18• 10 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Простите за ошибки((
Зачем извиняться?Пишите,как умеете и не обращайте на мозгоклюек внимание.