КараПузовна• 26 ноября 2013

Если не выставляют оценку?

Если человек получил,товар,не выставляет оценку.На сайт заходит.И теперь не пойму подошла вещь или нет.Вещь б/у и не знаю,чего ждать,может через неделю -возврат потребует.Хотя вещь была отправлена в идеальном состоянии.Вот .Не знаю,что и думать.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2013
спросите, понравилась вещь?
Статус Ква• 26 ноября 2013
Ничего не думать)) Есть покупатели, которые не выставляют оценку. Вот и все. Не заморачивайтесь.
Женамужная• 26 ноября 2013
Ответ дляфаленопсис
согласна. Забудьте.
Омлетик• 26 ноября 2013
такая же ситуация...все в идеале,иначе бы не выставила на продажу и поблагодарили за вещь....а оценки нет.....и рейтинг на месте
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляфаленопсис
Здесь таких ситуаций начиталась.Что через месяц претензии предъявляют.Вот и думаю если не подошло-написала бы сразу?А если напишет через неделю,не понятно,что человек делал с вещью,а потом принимать возврат?
Женамужная• 26 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Автор, успокойтесь. Претензии принимаются лишь в день получения.
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я даже деньги не трачу.Просто всегда переживаю за свои вещи(даже за новые),а за б/у тем более.Не хочется стать ЗВЯЗДОЙ Советчицы
kalfohka• 26 ноября 2013
Посмотрите еще на рейтинг покупателя, если очень низкий или нет вообще, возможно человек не в курсе, что нужно оценить сделку. Ну или напомните о себе, спросите прямо, получили, все нормально, можно уже тратить ваши деньги?
Мона Лиза• 26 ноября 2013
А вы спросите, почему вы мне оценочку не поставили? я последнее время напоминаю
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Рейтинг максимальный
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
Автор, я думаю просто не хочет светить в оценках что покупает вещи бу, я например иногда прошу не добавляйте в покупатели я лучше в гостевой Вам спасибо и отзыв напишу. Не переживайте!
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А,я об этом как-то забыла,подумать
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
А,я об этом как-то забыла,подумать
Вы наверное платье продавали?
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вы наверное платье продавали?
НЕТ.А почему вы так решили?
Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
просто как раз купила платье бу и не выставила оценку
автор КараПузовна • 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
АААА.Вот не отвественный покупатель))))))))))(Шутка)
Статус Ква• 26 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А почему не выставили?
Фрекен бок• 29 ноября 2013
А у меня наоборот все. Здесь я пока выступаю в роли покупателя, всегда выставляю оценки о сделке, в ответ прошу оценить меня(для рейтинга-я новичек, рейтинг почти ноль,доверия ко мне мало). А меня не оценивают Хотя все прошлоотлично-деньги всегда перевожу быстро, претензий к продавцам пока не было(попадались порядочные люди).Вот почему так? Где набирать этот рейтинг?