Новогодняя пальма• 10 июня 2020

Египет в январе. Где неветренно?

Девочки, бывалые египтянки))) посоветуйте!

Если все ок, хочется в этом году рвануть в Египет. Ещё ни разу не была там. Хочу, по своим обстоятельствам, попасть 4-10,11 января.
Но слышала, что там ветренно.

Подскажите, кто знает, какие отели где смотреть, чтоб можно было купаться .
Кто ездил в январе?

Благодарю!))
Dumcuk• 10 июня 2020
Если выбирать между Хургадой и Шармом то спокойнее в Шарме менее ветрено, а отель по цене выбирайте

Dumcuk• 10 июня 2020
В январе обычно холодно , но в принципе как повезет
Шальная императрица-a235• 10 июня 2020
Были в этом году в Фаране Риф в январе )очень тепло и безветренно было)а в прошлом году были же на этом пляже только в марте был дубак...как повезёт ...Бухта Рас Ум Ель Сид
Самый умный• 10 июня 2020
Самое ветреное место бухта Набк. Безветренно в Рас Ум эль Сид или в Шаркс бей. В этих бухтах и подводный мир красивый. Но Шаркс бей не все отели, надо выбирать.
ХикориДикори• 10 июня 2020
раз на раз не приходится,мы лет пять уже отмечаем НГ в Египте,и в этом году был полный парадокс,очень многие знакомые отдыхали в это время и даже здесь было несколько тем,что самым безветренным был НАБК,да именно самый ветренный классический
ХикориДикори• 10 июня 2020
Ответ дляШальная императрица-a235
о,вот и я о том же
Ух ты какая Я• 10 июня 2020
Самая безветренная бухта в Шарме - Наама Бей.
Нежная Лапка• 10 июня 2020
Мы два года вподряд зимой были в Наама Бей. Очень довольны !
тогдалия• 10 июня 2020
Смотрите Новотель в Шарме и в его районе.

автор Новогодняя пальма • 11 июня 2020
Спасибо, девочки!!!!
Очень полезная информация. Обязательно воспользуюсь
Мудрая Река• 18 июня 2020
Удалено администрацией...