Мизимец• 10 июня 2020
Современные мужчины разочаровывают.
Вот скажите, почему у нас мужчины такие?
Инфантилы. Сидят играют в свои "танчики" сутками или за телеком с пивасом сидят. На работу не ходят.
Безответственные. Сидят на шеях у мамок до 30 лет и пальцем не пошевелят, а после сидят на шее у жены и детей.
Слабаки. Случись что - обижаются и ноют, какие они "бедные и несчастные", даже если всего лишь сломали ноготь. Все поголовно обиженки и нытики, слова им не скажи.
Я одна это вижу?
Или это не только украинская история и они во всем мире теперь такие?
Я одна это вижу?
Бочка порохУ• 10 июня 2020
А вам какие надо? Чтоб самой на шею кому-то сесть?
Пусть люди живут так, как им удобно.
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2020
Автор, круг общения формирует привычки, образ жизни ,меняйте ваш круг .
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Пусть люди живут так, как им удобно.
такие только и попадаются.
Патриотка• 10 июня 2020
Я такого нигде среди окружения не видела. Страшно представить какое оно у вас. Меняйте что-то
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот, блин. И, похоже, стоит сказать спасибо нашим женщинам. Воспитывают принцесс из сыновей.
Файна_зупка• 10 июня 2020
Наверное, вам такие встречаются. Либо же нас интересует разная возрастная категория
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Ну, это следующий этап
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да без проблем. Пускай живут в свое удовольствие. Но одни. А когда создаёшь семью - прямая обязанность мужчины быть опорой(сильным), ответственным и любящим. А они как жили в свое удовольствие, так и живут, взрослеть не хотят. Женщинам оно надо? Усыновлять чужого ребенка.
Пушап Ми• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
и как вы воспитаете своих сыновей ?
Бочка порохУ• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
Хватит ныть. Видать, кто подостойнее, вас обходит стороной.
Научитесь выделять хорошие качества в человеке, мож тогда к вам люди подтянуться. А критика ваша кроме вас никому не нужна.
Мизимец
• 10 июня 2020
Многие так и тянут у себя на горбу этих мужчинок. Просто грустно смотреть на такую тенденцию. Собой занимаюсь, и для себя же хочется нормального партнёра, а попадаются ...
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Способны, да таких все меньше. Эта картина созависима. Какие м - такие и ж. И наоборот.
Лично мне уже ничего не хочется делать для мальчиков тридцатилетних. Одно разочарование и только.
Нани Брегвадзе• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
У многих так.
Ну так мимо таких проходите, и у вас так не будет.
Кто крайний?• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
начните с малого - соблазните сотрудника АТБ, пишут они там впахивают как кони, т.е. уже не безработный ленивый инфантил))
Герцогиня• 10 июня 2020
Видимо это в вашем окружении, среди моих друзей и знакомых поголовно все работают, реально нет ни одного, кто сидит на шее у родителей или жён. Не знаю как в семье себя ведут, но при мне никто не ныл и не жаловался на жизнь. Ну а поиграть и пива вечером попить я и сама иногда могу, если это в меру, не каждый день, то ничего плохого в этом не вижу
Файна_зупка• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
Автор, подобное притягивает сами знаете что
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
И что делать нормальным девушкам? Где искать опору и защиту, кого любить, за кем ухаживать, создавать уют? Я уж молчу, что и семью заводить страшно с современным мужчинками.
Додекаэдр• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
Не надо, не связывайтесь с ними и все
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Да одни женщины и работали как проклятые и за семьями успевали ещё следить. Мужчин-то война покосила изрядно. Гендерный баланс смещен у нас. Я вижу только, как женщины работают ’на два фронта’, как белки в колесе, все на себе тащат всю жизнь. А мужчины пивасик попивают за телеком и сидят сложа ручки. Ещё и ныть успевают.
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Скажите, а кому вообще нужны женщины-нытики и пилы?
Смешно, ага. )
Файна_зупка• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
Нормальные такое не притягивают. Вы не очень поняли
Синди Кроуфорд• 10 июня 2020
Блин, где вы таких находите?!? В моем окоужении мужчины пахари и карьеристы, не без того чтоб где то и зачудить😂, но все с 6 утра уже на работе.... к 30-35 годам имеют семьи и недвижимость, у многих по 2-3 деток, а к 40 абсолютно стбильны и стараются, какие танчики.... вон согласовать выезд в ресторан не можем- все на работе и в выходные
Патриотка• 10 июня 2020
Ответ дляМизимец
Я вижу противоположную картину - мужчины впахивают, а женщины как уходят в декрет, так и не выходят из него
Кукусик• 10 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не надо, не связывайтесь с ними и все
У меня два соседа таких
Детей сделали
Развелись
И опять папу и маму радуют
Но мамочка там вилочку подаёт , сами они ни ни
Детей сделали
Развелись
И опять папу и маму радуют
Мизимец
• 10 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это путь в никуда. Женщины и мужчины не равны, как не крути по факту своего рождения. По разному устроены в физическом и психическом плане. И у каждого своя роль и функция в отношениях, семье. Базовые вещи остаются такими же, обрастая инфраструктурой. Никто не просит приносить мамонта сегодня, но это не значит, что нет других аналогов ’добычи’ в современном мире. А с женщиной всё ещё проще, почти те же фундаментальные обязанности.