Кина_не_будет• 10 июня 2020
Как часто бывает....
что мужчина разлюбил, встретил другую, а через какое то время понял, что вы были лучше и хотел вернуться. Расскажите свои истории, если атковые были.
Оно само купилось• 10 июня 2020
у подружки подобное было
полгода пожил с барышней развелся с женой а потом пришел как побитая собака назад
Н@Диете• 10 июня 2020
Не знаю таких мужиков кто бы возвращался из-за любви. В основном возвращаются потому что новая ее оправдала надежд, а старая просто привычная и понятная. Уютная и лучше в быту.
Садоводница• 10 июня 2020
В смысле были лучше?
Лучше всегда были и будут, а кто такой этот мужик чтобы лучшие его принимали? У вас есть шанс встретить нормального, а не ожидать когда будете и будете ли вообще лучшей для этого
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2020
Моя тітка,а ж 2 рази розписувалася і знов розводилася за одного і того самого.
Садоводница• 10 июня 2020
Ушел на поиски и скатертью дорога
Но рассчитывать что после этих поисков примут обратно ну слишком самонадеянно
дЫнька• 10 июня 2020
Ответ дляН@Диете
да, у меня так было. хотел вернуться на тепленькое место снова.
Страхованная• 10 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Именно так. Вот Шнуров это точно и конкретно описал, не стесняясь в выражениях