Железный коготь• 10 июня 2020
Что сказать подруге?
У подруги ( ей 45 лет) есть гражданский муж. Сожитель как тут говорят. Она живёт у него в частном большом доме в пригороде Киева. Ещё там живёт свекровь. У подруги на днях умерли родители, осталась хатка мазанка далеко от Киева. Это и есть вся ее недвижимость. Есть сын подросток от первого брака, официального, который типа не ужился с отчимом и его воспитывала бабушка с 1 класса и до почти 14 лет. Подруга боится завести разговор о браке...хотя обслуживает и мужа и его маму уже 5 лет или больше. Говорит мол брак это не главное, до этого надо созреть и т д. А этот муж тоже помалкивает, конечно. Как по мне, ситуация не очень хорошая. Она же фактически жена, а прав никаких. Да и годы..
Что ей бы вы посоветовали?
Пожмаковна• 10 июня 2020
Лучше не вмешивайтесь. Иначе она быстро окажется в хате - мазанке, а вы потеряете статус подруги.
Пишущаяся• 10 июня 2020
Я бы с такой тварью,которая родного сына отправила жить к бабушке из-за какого-то мужика,вообще дел не имела.
Железный коготь
• 10 июня 2020
Ответ дляБорода
Что, сразу оба родителя умерли?
Нет, один за другим
Борода• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Нет, один за другим
На днях? Один в понедельник, другой во вторник?
Железный коготь
• 10 июня 2020
Тоже душа болела за мальчика..но там ещё и проблемы с психосоматикой были у нее.
Железный коготь
• 10 июня 2020
Ответ дляБорода
Ну блин, немного не так выразилась. На днях умерла мать. Отец умер незадолго до этого.
Женщина в 45 лет уже должна твердо стоять на своих ногах и иметь представление о своих интересах. Если ей важен именно брак, надо говорить с мужчиной. Тем более, что она столько труда вкладывает в эти отношения (обслуживает). А то как девочка после института: боится просить у строгого дяди-начальника прибавки. Ну детский же сад.
Железный коготь
• 10 июня 2020
Ответ длямладокошкина
А она вас спрашивает?
Прямо так в лоб не спрашивает, но когда эта тема обсуждается, то между строк читается вопрос.
мистерЛяпсус• 10 июня 2020
Ответ дляПапобус
Никогда таких матерей не понимала…
И я, моему сыну тоже почти 14
Железный коготь
• 10 июня 2020
Ответ дляelenafr
Ничего. Может не сама не хочет узами брака себя связывать, лишний геморрой, тем более в таком возрасте.
Она хочет, хочет, везде у нее это мелькает, в каждой строке ее постов даже. Мы уже вместе 6 лет! Спасибо что ты у меня есть! И т д. Но..
Ещё и на работу ездит на копеечную из пригорода, на электричке.
Железный коготь
• 10 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
А если выйдет замуж, какие права появятся?
Хотя бы проживать могла бы спокойно.
Бабушка Бетман• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Посты это конечно очень существенно , особенно в 45 лет
Запасная спина• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Хотя бы проживать могла бы спокойно.
А почему сейчас не спокойно?
Вообще не понимаю, в чем разница. Хоть замужем, хоть нет, если он захочет - выставит ее за дверь за 1 день.
Самохвалова• 10 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
А почему сейчас не спокойно?
почему выставит ? если отравит - оп , она наследница
Пульт от линолеума• 10 июня 2020
Я правильно поняла, мальчик жил с бабушкой, которая умерла? Надеюсь эта коза его в интернет не отдаст?
Железный коготь
• 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Забрала его в дом к отчиму.