Железный коготь• 10 июня 2020

Что сказать подруге?

У подруги ( ей 45 лет) есть гражданский муж. Сожитель как тут говорят. Она живёт у него в частном большом доме в пригороде Киева. Ещё там живёт свекровь. У подруги на днях умерли родители, осталась хатка мазанка далеко от Киева. Это и есть вся ее недвижимость. Есть сын подросток от первого брака, официального, который типа не ужился с отчимом и его воспитывала бабушка с 1 класса и до почти 14 лет. Подруга боится завести разговор о браке...хотя обслуживает и мужа и его маму уже 5 лет или больше. Говорит мол брак это не главное, до этого надо созреть и т д. А этот муж тоже помалкивает, конечно. Как по мне, ситуация не очень хорошая. Она же фактически жена, а прав никаких. Да и годы..
Что ей бы вы посоветовали?
Печальки.нет• 10 июня 2020
Ничего

Tolko-beauty• 10 июня 2020
Хоть что, если б мужик хотел он бы женился
Пожмаковна• 10 июня 2020
Лучше не вмешивайтесь. Иначе она быстро окажется в хате - мазанке, а вы потеряете статус подруги.
Пишущаяся• 10 июня 2020
Я бы с такой тварью,которая родного сына отправила жить к бабушке из-за какого-то мужика,вообще дел не имела.
Оцененная• 10 июня 2020
Не лезла бы если её всё устраивает в сложившейся ситуации.
Борода• 10 июня 2020
Что, сразу оба родителя умерли?
автор Железный коготь • 10 июня 2020
Ответ дляБорода
Что, сразу оба родителя умерли?
Нет, один за другим
Зяблик протестант• 10 июня 2020
А зачем ей эта женитьба?
Борода• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Нет, один за другим
На днях? Один в понедельник, другой во вторник?

автор Железный коготь • 10 июня 2020
Тоже душа болела за мальчика..но там ещё и проблемы с психосоматикой были у нее.
автор Железный коготь • 10 июня 2020
Ответ дляБорода
Ну блин, немного не так выразилась. На днях умерла мать. Отец умер незадолго до этого.
euhunter• 10 июня 2020
Женщина в 45 лет уже должна твердо стоять на своих ногах и иметь представление о своих интересах. Если ей важен именно брак, надо говорить с мужчиной. Тем более, что она столько труда вкладывает в эти отношения (обслуживает). А то как девочка после института: боится просить у строгого дяди-начальника прибавки. Ну детский же сад.
Папобус• 10 июня 2020
Никогда таких матерей не понимала…
Домовенок Кузя• 10 июня 2020
Это ее дело.
младокошкина• 10 июня 2020
А она вас спрашивает?
Значит надо• 10 июня 2020
Так ей и в надо. Сына променяла на абы кого
автор Железный коготь • 10 июня 2020
Ответ длямладокошкина
А она вас спрашивает?
Прямо так в лоб не спрашивает, но когда эта тема обсуждается, то между строк читается вопрос.
elenafr• 10 июня 2020
Ничего. Может не сама не хочет узами брака себя связывать, лишний геморрой, тем более в таком возрасте.
мистерЛяпсус• 10 июня 2020
Ответ дляПапобус
Никогда таких матерей не понимала…
И я, моему сыну тоже почти 14

Запасная спина• 10 июня 2020
А если выйдет замуж, какие права появятся?
автор Железный коготь • 10 июня 2020
Ответ дляelenafr
Она хочет, хочет, везде у нее это мелькает, в каждой строке ее постов даже. Мы уже вместе 6 лет! Спасибо что ты у меня есть! И т д. Но..
Ещё и на работу ездит на копеечную из пригорода, на электричке.
автор Железный коготь • 10 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Хотя бы проживать могла бы спокойно.
Бабушка Бетман• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Посты это конечно очень существенно , особенно в 45 лет
Цветов Мне срочно• 10 июня 2020
У мужчины тоже есть свои дети?
Запасная спина• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Хотя бы проживать могла бы спокойно.
А почему сейчас не спокойно?
Вообще не понимаю, в чем разница. Хоть замужем, хоть нет, если он захочет - выставит ее за дверь за 1 день.
Самохвалова• 10 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
А почему сейчас не спокойно?
почему выставит ? если отравит - оп , она наследница
Пульт от линолеума• 10 июня 2020
Я правильно поняла, мальчик жил с бабушкой, которая умерла? Надеюсь эта коза его в интернет не отдаст?
автор Железный коготь • 11 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Забрала его в дом к отчиму.