А поговорить?• 10 июня 2020

Развод

У кого-то были причиной развода дети /появление детей? Расскажите как этого избежать
Скромняшка• 10 июня 2020
Не заводить детей, если это может стать причиной для развода

Работать надо• 10 июня 2020
Не выходить замуж за инфантилов
Купи слона• 10 июня 2020
никак не изменить,много мужчин ушло ,как женщина была беременна ,,у меня таких историй в жизни 5-7штук
Блoшка-матрешка• 10 июня 2020
Обговаривать ртом ваши и его цели и желания и если они не совпадают то или договариваться или искать свое.

Насильно рожать неосознаному мальчику это рыть яму себе и ребенку.
Скромняшка• 10 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

Не только мальчики не хотят детей. И да, вы абсолютно правы, говорить об этом нужно до
автор А поговорить? • 10 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

А если рожать просто себе от мальчика? - это тоже рыть яму?
Скромняшка• 10 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Если мальчик не против, что где- то будет подрастать ребенок от него и без него. Ну а если против, то ничего не поделать.
автор А поговорить? • 10 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Даже если против, у него можно ведь не спрашивать))
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Часто семьи после рождения малыша сталкивается с ворохом проблем к которым они не готовы, на женщину ложиться изнурительный труд по уходу за ребенком + недомогания после родов и т.д., а у мужчин жизнь продолжает бить ключом (хобби, друзья, недовольство нехваткой внимания со стороны жены...) Начинаются скандалы до развода. У меня на глазах распалась несколько пар с детками до года.

автор А поговорить? • 10 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
В смысле у мужчины ничего не меняется?? Он вообще-то должен зарабатывать ещё больше, то есть почти жить на работе
Ms. Откровенность• 10 июня 2020
Это заблуждение, что мужчина в связи с рождением ребенка будет впахивпть на работе поскольку жена в декрете, больше половины мужчин патологические лентяи, которые не хотят напрягаться и на этой почве тоже возникают конфликты. Увы... Мы женщины считаем, что мужчина должен содержать, мужчины считают, что они никому ничего не должны. В семьях, где мужчина принимает активно участие в жизни ребенка, про развод речь обычно не идёт.
Блoшка-матрешка• 10 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну если вам за 30-35 то можно и поступать так. А молодость я бы не портила, рожая исключительно себе. Все таки лучше когда есть помощь от мужчины. У обеспеченных, умных дети это продолжение и детьми там занимаються няни и папы платят.
В обычных есть действительно суперовые мужчины отцы, но чаще всего мудаки которые убегают от своего же ребенка. При чем когда можно спать в предервативе и не кончать в женшину, но их устраивает контчить и скинуть все на женщину. Вот от таких проще аборт делать, чем связываться с плиментами от таких мудиков.
Скромняшка• 10 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Высокие отношения...
Сфера влияния• 10 июня 2020
Причиной развода было появление ребенка и поведение ’папаши’, который очень ребенка хотел, но заниматься и помогать мне не стремился. А ’уси-пуси’ сделать любой дурак может. Потому и развелись быстро.