Любовница говорила что любит только меня, хочет быть только со мной ,что я самый лучший и тд, но в тайне от меня встречалась с еще одним женатым мужчиной. Залез в ее телефон и почитал переписку, ему тоже самое писала, жесть, как под копирку. Хочу наказать того мужчину, с кем встречалась моя любовница, хочу его уничтожить !
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Ну так жизнь непредсказуема )
Придумайте еще что то новенькое)
БолеИменее• 10 июня 2020
так вы и были самым лучшим, в тот момент
до того, как она встала с постели
кстати, чья это была постель, её или ваша?
ну и другой - это нормально, если она не ваша жена, она вам ничем не обязана, и вы ей
а другой мужчина точно не при чем
представьте. что он также узнал о вас и идет мстить
до того, как она встала с постели
а другой мужчина точно не при чем
Ответ дляБойцовская
Так ты уже мужчина, пол меняется прям со страшной периодичностью
я настоящий мужик! на мне пашут как на коне, я уже обеспечиваю женщину с 4мя детьми, работаю как раб на 2х работах, а после работы строю дачу у тещи! У всех крыша поедет от такой нагрузки. Зато я настоящий мужчина !
Бабка в тапках• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Не давно же женщиной были
Фамильная фондюшница• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
И сил у Вас на вторую бабёнку то откуда?
Бабка в тапках• 10 июня 2020
Ответ дляSAdraS
хотела просто анонимно написать. Я перезалила её)) анонимго
Увидела-удивилась.Никогда не слышала,что самой тему можно удалить
Подтяжка• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
С женой у меня нет секса, ей некогда, у нее много дел и постоянно болит голова. Она меня не хочет, поэтому я завел себе любовницу, думал у нас морковь, а она мне лгала. !
Если морковь, почему же любовнице предложение не делали?
Ответ дляПодтяжка
Я не могу бросить твою жену, она не работает, как же она будет кормить своих детей? Я не такое ничтожество, чтобы предавать человека ради мимолетной влюбленности. Настоящие мужчины не уходят от своих жен
Кюветчица• 10 июня 2020
может это я
у меня кроме мужа два любовника
но я со всему честна говорю что люблю много трахатся,но дам всем никого не обделю
у меня кроме мужа два любовника
12 галюцинаций• 10 июня 2020
Ааааа, так вы ж баба, а любовница ваша видимо натуралка, вот и променяла вас на мужика))) бывает))
Подтяжка• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Тогда молчите
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
пойти что ли семки взять))
И мне две пачки попкорна возьмите