Морожена_курка• 10 июня 2020
Мч на баду
Второе свидание, презал на машине класса люкс.. Понятно что не его, до этого была посреднее
Короче начал приставать на секс.. Я не понимаю таких, вроде и деньги есть и бизнес свой, ну влодись как-то, повози, купи что-то, хоть интересное что-то покажи, заинтерксуй, так нет же, думают они приз и если у меня секса не было под года, я прям ищголодалась
Я хорошо выгляжу, слежу за собой, сама сына воспитываю, сама работаю, зачем мне мимолетный секс
Короче разошлись и слава богу
Морожена_курка
• 10 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Цель любого флирта - секс. Мужчины ленивые пошли и разбалованные
Мне такое не интересно..
хочется виде ь щаинтесованость и готовность мужчины отдавать, тагда и я бы подтяоуласб
А не так, по катаю её, коыем напою и она ноги раздвинет
хочется виде ь щаинтесованость и готовность мужчины отдавать, тагда и я бы подтяоуласб А не так, по катаю её, коыем напою и она ноги раздвинет
Нежная Лапка• 10 июня 2020
Та просто вы его не настолько заинтересовали, чтобы ему хотелось что-то делать для вас и романтику устраивать.
Морожена_курка
• 10 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ник вам к лицу
Мм, а вы бывалая? Или на все согласная?
Любвиобильный бот• 10 июня 2020
Господи - вы то сами поняли что там написали

Подтяните свою орфографию, читать просто невозможно

Нежная Лапка• 10 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Мне такое не интересно..
Готовность и заинтересованность вы увидите в мужчине, который за интересуется
Коко Шанель• 10 июня 2020
Автор, забейте на этого чмошника, доступные шалавки их разбаловали, они и обнаглели.
Морожена_курка
• 10 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а с какого перепугу вас катать и дарить вам что-то?
А мне с какого перепугу с ним спать?
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
А мне с какого перепугу с ним спать?
не спите, если не хотите.
Но что это за приколы, спать за подарочки. Секс должен быть по обоюдному желанию. Иначе это не нормальные отношения
Экспертиза• 10 июня 2020
Миксер мне в глазааа! Миллион ошибок.
Автор, у вас в голове одни тряпки и подарки, вместо грамоты?
Бусурманша• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
То такие мужики, ни на что не способные
Бусурманша• 10 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не спите, если не хотите.
Какому желанию, чем он ее заинтересовал, как постарался понравиться-цюцюрку достал?
Любая нормальная его пошлет куда подальше
Экспертиза• 10 июня 2020
Ответ дляБусурманша
То такие мужики, ни на что не способные
Как и женщины ни на что не способны. Только перед зеркалом крутиться умеют: я ль на свете всех милее... А в голове пустота.
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2020
Ответ дляБусурманша
А чем она интересна, кроме как свободной дырки? Чем заинтересовала?
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2020
каждая из вас,задайте себе вопрос, чем вы отличаетесь от любой другой девушки/женщины? Откуда мысли, что вы какие-то особенные???
Морожена_курка
• 10 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если вы женщина, то ооочень недалекая, извините)
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
а вы, чувствую, далеко пойдете..
Оч@ров@Шк@• 10 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
А мне с какого перепугу с ним спать?
Хоть бы и для удовольствия, ну и для здоровья. Это не мешает искать серьёзные отношения, но некоторые ищут годами на СЗ. А секс дело приятное и полезное не только для мужчин
Незнакомлюся• 10 июня 2020
Советчиц не понять, то называют волонтерами тех, кто дает за спасибо, а тут накинулись на автора, типо зажралась)
Дежурняшная• 11 июня 2020
мне тоже один вчера написал , что хочет затащит меня в постель, и это мы ещё не общались, не то что встречаться вживую. Имхо, на сз одни озабоченные, ищущие бесплатный секс, не умеющие заинтересовать девушку вживую. чтоб иметь это секс. Но виртуально они ещё более никак не могут заинтересовать , так и сидят.