Frenzy• 10 июня 2020

Как же мне обидно, любовница

Любовница говорила что любит только меня, хочет быть только со мной ,что я самый лучший и тд, но в тайне от меня встречалась с еще одним женатым мужчиной. Залез в ее телефон и почитал переписку, ему тоже самое писала, жесть, как под копирку. Хочу наказать того мужчину, с кем встречалась моя любовница, хочу его уничтожить !
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2020
У вашого суперника просто були кращі крабові палички)

Туфли в чешуе• 10 июня 2020
Люди, кто эта рыба?
Престидижитатор• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
я настоящий мужик! на мне пашут как на коне, я уже обеспечиваю женщину с 4мя детьми, работаю как раб на 2х работах, а после работы строю дачу у тещи! У всех крыша поедет от такой нагрузки. Зато я настоящий мужчина !
Я всегда думала, что Вы женщина.
Гарачый Шыкалад• 10 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Ляяяя
автор Frenzy • 10 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я всегда думала, что Вы женщина.
Я тоже так думала, а тут хопа нежданчик ... Чего только в жизни не бывает.
Пьяная вишня• 10 июня 2020
О Боги, я не успеваю следить за сменой пола у этого трансгендера. В одной теме клянется, я она женщина, тут уже бах и 100 пудовый мужик.
Вы так милое созданье, растеряете всех читателей
автор Frenzy • 10 июня 2020
Я вернулась с потустороннего мира, мертвое море, рыбьи скелеты с остатками гниющего мяса и кишок плавают как живые, они кушают друг друга, но никто не умирает, потому что они уже мертвы. Вокруг кипит жизнь, мертвая жизнь, зловоние гниющего мяса разносится по тухлым водоемам, заполняя своим едким запахом окрестности. Я проснулась в палате, словно очнулась от ночного кошмара. Неужели это был всего лишь сон? Нет, я была на грани жизни и смерти, я пережила клиническую смерть. Моему взору предстало то место куда я попаду после смерти, вечный рыбий ад, откуда невозможно сбежать. Что-то в этой жизни я делаю не так, мне нужно измениться, я больше не хочу попадать в то ужасное место.

Пьяная вишня• 10 июня 2020
Скучно, нет таланта. Дочь Евгения , с сегодняшней ркгой уже делает вас, он хотя бы вареники умеет лепить ))
Пьяная вишня• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Где такое крепкое продают? Запрещенка поди?))
Радость моя• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Я из шкуры лезу, чтобы обеспечить свою любимую жену и ее 4 детей, я хочу чтобы меня считали настоящим мужчиной.
дети жены не от вас?
автор Frenzy • 10 июня 2020
Ответ дляРадость моя
дети жены не от вас?
у меня нет детей, я бесплоден
автор Frenzy • 10 июня 2020
Простите что так редко пишу, мне некогда, работа, любовница, жена, тещина дача, у меня нет времени сидеть на советчице, ведь я хочу быть настоящим мужчиной, который не боится трудностей !
автор Frenzy • 10 июня 2020
Любит жену, полюбит и детей. Я люблю всех 4х детей, ведь я настоящий мужчина. А любовница для души.
Ms. При теле• 10 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
пойти что ли семки взять))
Не, тут без бутылки не переваришь...
Ms. При теле• 10 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Ну так жизнь непредсказуема )
Наверное, тот мужик рыбку лучше жарит..
автор Frenzy • 10 июня 2020
Как же приятно писать от мужского лица, наконец-то я не скрываюсь под масками. Всегда хотел быть Мужчиной с большой буквы, почитав женский форум я наконец-то понял как ним стать и я на пути к этому. Спасибо Вам большое. Я уверен, что жена и 4ро ее детей мне будут очень благодарны за мои труды.
автор Frenzy • 10 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
На этом форуме меня интересует только Пони, Розовая пантерка мур-мяу. Все остальные всего лишь пыль.
автор Frenzy • 11 июня 2020
Жена меня очень любит, иногда даже кормит. Я ее настолько люблю, что закрою глаза на ее измену. Не хочу ради такого пустяка рушить свою семью. Наконец-то я нашел свою родственную душу. Как настоящий мужчина все заработанные деньги я отдаю жене, она ними лучше распорядится, она лучше знает что нужно купить. Я по настоящему счастлив
автор Frenzy • 11 июня 2020
Я только одного не могу понять, почему все замолчали ?

Зайканалужайке• 11 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это анастезия в наших больницах такая . У каждого свои глюки) у меня было 9 Вратов ада, правда чего то с рыбой я себя не сравнила , просто думала что я одна голова без туловища , у человека рыбы , у кого то бабочки и цветочки... вот они галлюцинации и отходняки)
Пьяная вишня• 11 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вечный отходняк)
Престидижитатор• 11 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Вы Билли Милиган? Реинкарнация?
Зайканалужайке• 11 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вечный отходняк)
тут Наложилось.
Дружная семейка• 11 июня 2020
Сегодня ты не баба, а мужик? Полнолуние что ль?)
автор Frenzy • 11 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы Билли Милиган? Реинкарнация?
Билли выдумал эту историю, чтобы избежать казни, очевидно же. Очень странно что ему поверили. Но со мной не знаю что происходит.. может быть это уже не просто забава, а таким образом проявляется шизофрения? В любом случаи со мной не все в порядке и мне нужно посетит специалиста. Изматывающий труд на 2х работах дает о себе знать, оставляет глубокие раны на моей психике. Но я должен быть сильным, потому что я хочу считаться настоящим мужчиной и помочь жене вырастить и воспитать наших 4х детей.
Аноним-ка• 11 июня 2020
Может лучше повзрослеть?
автор Frenzy • 11 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Может лучше повзрослеть?
Именно, безусловно, неоспоримо !
КокошинЭль• 11 июня 2020
Бред и поток сознания какой-то.
Аноним-ка• 11 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Именно, безусловно, неоспоримо !
Тогда начните с этой точки. Перестаньте думать что кто-то что-то вам должен, увидьте что все что происходит с вами есть отражение следствий ваших внутренних установок и начните менять себя соответственно чтобы избежать тех последствий что вы описали. Другими словами, избавьтесь от желания кого-то уничтожить, а разберитесь с собой.