Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Однозначная• 11 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
а вы не думаете, что мне, например, с моей кардио проблемой, необходимо ходить в маске, вы же не знаете по какой причине, а уже вас бесят!попейте валерианочку...
Губка Боб• 11 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
это как вы измазаны ’дерьмом’и хотите подойти и измазать всех вокруг. Какое вам дело до др людей? Мне например ,плевать кто в чем ходит.
Бяки-козяки• 11 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Ой, я вчера видела мужчину на улице. Маска с клапаном, она ж почти все лицо закрывает, и перчатки резиновые на руках.
А на улице пекло неимоверное.
Пффф 100%• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
За тем что я не хочу чтоб в транспорте на меня дышали захеканые люди! Пускай в маску дышат свою.
А раньше, когда на вас дышали, ничего? Все остальные болезни фигня я так понимаю
Пффф 100%• 11 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
А на улице пекло неимоверное.
Больные люди,что скажешь
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Интересно, куда пропал туберкулез
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
И раньше я это не переносила, а сейчас радуюсь что люди некоторые чистоплотнее стали
Пффф 100%• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Интересно, куда пропал туберкулез
Да ну вы что, туберкулёз это же ерунда, вот коронавирус - жуть
Бяки-козяки• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
В чем чистоплотность выражается, стесняюсь спросить?
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Особенно наплыв форм, которые с трудом или вообше не поддаются лечению.
Из Кукуева я• 11 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Вы в чипирование верите?
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляBrita
Кто -то ещё смотрит эти статистики и верит в них?
Соседка работает в Шалимова, там сделали отделение под Ковид, так вот говорит что по сей день ни одного теста у них нет. От куда эти цифры
Пффф 100%• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Люди думать вообще не хотят....
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Приходят в офис и идут мыть руки)
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вы в чипирование верите?
А чё в него не верить? В Дании чипируют людей. По желанию.
Чики-брык• 11 июня 2020
Это лишь свидетельство бОльшего охвата тестированием
Информативнее % обнаруженных среди тестированных
Жена аллигатора• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Тоже не понимаю тех кто кричит что рано ослабления делают, мне например на удаленке делать нечего
А у меня наоборот продажи в инет магазине поднялись во время карантина
Бяки-козяки• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Приходят в офис и идут мыть руки)
Аааа, ну тогда да, тогда конечно)))
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Хорошо Вам) а мне ещё и налоги платить нужно
Баба на горошине• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
ездите на личном авто
Акукарача• 11 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Меня не бесят - это их личное дело. Вы не носите, я не ношу, но осуждать тех, кто считает, что это способ защиты - нельзя.
Праздничный сервиз• 11 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вы в чипирование верите?
а вы посмотрите что этот маразматик биллик гонит и не в то можно поверить, ему мразине все денег мало, правда он в 65 лет выглядит на 80 (наверно ласты склеит скоро)
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
А в США, как только началась активная стадия борьбы за власть, сразу ковид19 куда-то подевался
Десятки тысяч участвуют в протестах, никаких масок никто не носит. И где гора трупов? Где рефрижераторы и передвижные крематории? Как весной, помните...
Гордая_птичка• 11 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Вы серьезно про Гейтса?
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А где Вы смотрите статистику?
и мне это интересно. в моем городе не зафиксировано ни одного случая. Зато доплаты получают по 300%.
Жена аллигатора• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Если там принимают больных ковид, то это нереально
Праздничный сервиз• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
черездвенедели!
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Есть доказательства ,что врут или это ваши фантазии?)