Ms. Iphone• 11 июня 2020

Видели сегодня статистику?

Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Праздничный сервиз• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Ну садики же открыли
скоро закроют
Из Кукуева я• 11 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
А тут как пишите ?
Случайно...
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Накручивают для продолжения карантина. В бюджете нет денежек)
Вы в этом уверены? Я предполагаю, что она у нас занижена раз в 10, не меньше...(((
Экспертиза• 11 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Зачем носить маску??????? Сколько раз было сказано, что это во вред.
МОЗ уже сказал, что НАДО носить маски в местах скопления не только больным, но и здоровым
Люблю Украину• 11 июня 2020
Карантин послабили, народ у нас каждый прЭзыдент, что хочу, то и ворочу. Вот и результат! А пересидели б дома, придерживались бы к рекомендациям, ничего б не было
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Интересно, а если бы каждый день в сми, соц сетях писали о новых случаях рака и умерших за сутки. Какая там статистика?
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Дайте ссылки ,если полно.На оф источники только
А их не будет.
Митинги прошли,а кто вам правду напишет,вы как с луны ей Богу.
Ищите источники самостоятельно.Смотрите людей,которые живут в этих странах.В СМИ вам вешают лапшу да пожирнее.
https://m.vk.com/video4312612_456239603
AN_mel• 11 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
А меня бесят люди, которые перед входом в транспорт/ супермаркет достают из грязного кармана/сумки маску и напяливают на лицо. Для меня это просто
Я одеваю маску дома и снимаю тоже дома. А кто из нас больший дурак естественный отбор ещё покажет.
Экспертиза• 11 июня 2020
а меня стали бесить люди, которые впритык стоят в очереди или в транспорте трутся, прямо беся. Я отхожу, а они наползают
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Практически уверена. ОРВИ - не повод останавливать экономику. Тут явно что-то не чисто.
90x60x90• 11 июня 2020
Мені чисто по%*#₴, хоч по 6000, може швидше та х-ня закінчиться.
Экспертиза• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
я не прочь сидеть дома, только уберите с меня налоги и дайте денег, буду хоть год сидеть за их счет
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
А онкологией можно заразиться воздушно-капельным путем и через поверхности? С таким высоким %% инфицирования? Не пишите чушь...
Латвийские_Номера• 11 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Жуткая.
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
я тоже. Меня умиляет это-посидите дома. месяц, два, год...
Праздничный сервиз• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
так сидели дома почти 2 месяца
Люблю Украину• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Так бы все сидели. Ну раз уже была необходимость и загнали всех по домам. Я сидела, редко выходила в магазин. Но многие гуляли, бегали...
Праздничный сервиз• 11 июня 2020
Ответ дляAN_mel
каску надеваете? вдруг кирпич с естественным отбором
Просто красавица• 11 июня 2020
Ответ для90x60x90
Браво!!! 👏
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
вы с ’переляканых’ я поняла уже . Маску на улице в плюс 30 хоть носите? Дома ж снимаете?
Яжемать Мне можно• 11 июня 2020
умножьте на 10. это будет реальней
Люблю Украину• 11 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
так сидели дома почти 2 месяца
Кто то сидел, кто нет.
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
А их не будет.
https://m.vk.com/video4312612_456239603
Ну если не будет ,то о чем мы говорим.Митингующие это не доказательства.И зачем мне СМИ ,если у меня друзья в РФ и США и в Украине переболели ,и некоторые очень тяжело
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вот! Если начать ежедневно тревожным голосом сообщать статистику бытового насилия, то создастся впечатление, что у нас эпидемия жестокости.
И то же самое можно устроить с любым явлением и любой болезнью.
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
А воз говорит, что не надо. И от бессимптомников заразиться нельзя. Это тоже воз
КошкинДом• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему нет? Он продвигает всеобщую цифровизацию и контроль за поведением людей с помощью системы цифровых сертификатов (в народе - чипов). Это логическое продолжение прогресса. Что здесь фантастичного?
https://korrespondent.net/world/4237318-heits-prok...
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
совершенно верно
Японский Городовой• 11 июня 2020
Ответ дляBrita
Маска в +35? Я себе не враг. Носите сами
Церковь святых прославителей масок уже заколебала, прямо таки барьер от всех болезней, пусть магазины сначала сделают вентиляцию нормальную, а потом уже пусть диктую масочные правила
энциклопУдия• 11 июня 2020
Это плохо. Сейчас метро прикроют и все опять засядут без денег и работы.
Спасибо, неверящим.
Верочка 100%• 11 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, неверящим.
А может закрывающим спасибо?