Чеширская кошечка• 11 июня 2020
Плиточник Киев
Посоветуйте плиточника не за все деньги мира. Надо ванную сделать. Площадь плитки, которую надо положить 30 кв. Буду очень благодарна.
Кина_не_будет• 11 июня 2020
0637259022 Василий. Нам делал..мы остались супер довольны, учитывая то, что он смог и переделать за другим.
Чеширская кошечка
• 11 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сколько брал за квадрат?
Чеширская кошечка
• 11 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не помню... муж занимался. Что-то около триста может.
Спасибо большое.
Кы-ы-ы-ця• 11 июня 2020
Настоятельно не рекомендую вам связываться с теми, кого здесь пиарят. Все эти Васи, Паши, Андреи, etc - безответственные рукожопые мужья советчиц.
Научена своим горьким опытом. До сих пор в себя прийти не могу. Такого нагородили
На паровозе• 11 июня 2020
Могу посоветовать отличного мастера, который у меня в 2-х квартирах делал плитку и мн.др.работ.
Чеширская кошечка
• 11 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, буду иметь ввиду. Не понимаю, чем руководствуются те, кто своего мужа на такое толкает. Наниматели разные бывают, по исходу плохой работы можно потом долго отгребать.
Могу посоветовать классного плиточника, работал на несколько моих обьектах. Запил под 45 даже керамогранита, шовчики, раскладка-все идеально!!! Я точно в нем уверена т.к. дизайнер и отвечаю за работу перед клиентами. И...он точно не мой муж или родственник. Если интересно напишу в ЛС.
Кы-ы-ы-ця• 11 июня 2020
Да-да, именно на такое я и повелась. Писали здесь, что человек делал не один объект и что отались довольны. А с другого акка подтвердили, типа этот мастер и у них делал и все понравилось.
Надежнее на олх искать.
Кина_не_будет• 11 июня 2020
Чтобы вот так не попадаться, можно попросить показать работы., что мы и сделали. А то, что вам не повезло с мастером..ну так надо подходить с умом, а не вестись на дешевле цену
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
350 грн\метр - это дешево?