Артура Пирожкова• 26 ноября 2013

какая торговая марка Вам больше нравиться?

много споров по качеству,износостойкости,комфорту и т.д. хочеться узнать ваше мнение мамочки,так какой же самый лучший?(Lenne.Reima.Huppa.CHICCO.COLUMBIA.OBERMEYER или ваш вариант)
Аноним Советчик• 26 ноября 2013
Сравнивать надо. Мы для ребенка только Ленне берем. Ренне и Хуппа для меня дорого. Остальное не пробовали. Но с ленне эксперементов не хочется.

Я супер-пупер• 26 ноября 2013
И мы Ленне берём, практично, не промокает, не снашивается) и продаю б/у быстро, спрос большой! А одежда после ребёнка как новая!)
Неправдиша• 26 ноября 2013
COLUMBIA качество проверенное временем. Покупаем для всей семьи.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2013
для меня Коламбия износостойкая,не объемная и теплая,Ленне тоже,но потолще,Чикко тепло и красиво,но верхняя ткань у нашего тонкая
Подтяжка• 26 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
У нас был сдельник Чиковский,Флури,ткань в нем была даже плотнее чем в Коламбии.Хотя Коламбию люблю))
Дежурный по кухне• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
мальчуковый наверное?у нас раздельный девичий там ткань другая
Simfa• 26 ноября 2013
Верхняя одежда-Ленне, зимняя обувь-Рейма Тек, повседневная-Некст, в основном
автор Артура Пирожкова • 26 ноября 2013
мы тоже за Ленне!
кстати,как правильно ставить ударение?на перый или второй слог?все по-разному говорят))
julia.dovgan• 26 ноября 2013
Из озвучченых ТМ пробывали все кроме обера )))))
1) нравится коламбия (оптимально соотношение цены качества)
2) Чикко (функционально, качесственно красиво но дорого )
3) Ленне - качество вроде и не плохое, но они реально крупных детей шьют, одежда достаточно обьемная, поэтому не берем
4) Рейма - вообще не понимаю вострога по поводу этой ТМ за стоимсоть реймы можно взять отличные комплекты общепризнаных мировых лидеров-проивзодителей проф. одежды для горнолыжного спорта )))))))) Вобщем неоправдано дорого для одежды популярной исключительно на постсовеском пространстве
5) Хуппа - взяли на этот год куртку пуховик и штаны - пока впечатления саме приятные по качеству, но тоже дороговато. Хотя если учесть куртка пуховик - то вроде и норм...

Я супер-пупер• 27 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
мы тоже за Ленне!
На 2-ю букву Е. Я так говорю)