Бабка_в_кедах• 26 ноября 2013

Кто из Киева Позняки может предложить воспользоваться скидкой в Антошку?

Кто из Киева (Позняки) может предложить воспользоваться скидкой не менее 10%, а лучше 15% в магазин "Антошка"? Заранее спасибо.
Чупа-чупс• 26 ноября 2013
Автор я б вам посоветовала вопрос так создать.Кто может поделиться скидкой.А то че то лично у меня нет желания вам ничего предлагать.

Сумчатая кошка• 26 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ой. Полно добрых и прекрасных людей, неумеющих изъясняться и писать. Как я например.
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Эт точно. Без обид, но ваша ’просьба’ весьма нагла. даже ’заранее спасибо’ не помогает.
Посредник-Киев• 26 ноября 2013
есть скидка но точно не 15))))
Чупа-чупс• 26 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну СБ,что не только я такого мнения
автор Бабка_в_кедах • 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ссори за ’наглость’) не хотела обидеть. а где вы посоветуете вопрос создать? не поняла, просто..
автор Бабка_в_кедах • 27 ноября 2013
просто я лично создавала похожую темку на сайте ’Чикко’ с просьбой об обмене карточками и сама лично предлагала по возможности воспользоваться своими карточками - кому надо.. не знала, что это проблемно для кого-то) это же не деньги в долг)) надеюсь, никого не обидела)
Сумчатая кошка• 27 ноября 2013
Ответ дляGlamouriouss
Имелся в виду тон просьбы, стиль написания. Я тут просила и очень много девочек откликнулось, но Правый берег. Хотя я тоже писала левой рукой со спящих на мне ребенком и садящимся телефоном. Поэтому писала коротко, без спасибо и пожалуйста.
автор Бабка_в_кедах • 28 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Удалено администрацией...

автор Бабка_в_кедах • 28 ноября 2013
Вообщем, просьба все еще актуальна)